Как не ошибиться в выборе натяжного полотна?



stretch fabricНатяжные потолки в Калуге – это лучший способ облагородить любое помещение за короткий промежуток времени. Установка натяжной потолочной конструкции проходит за считанные часы и не оставляет после себя грязи, пыли и другого строительного мусора.

С помощью этого вида потолочной отделки можно с легкостью скрыть все неровности и прочие изъяны базового потолка (трубы, электропроводку, системы коммуникации и т.д.). Натяжные изделия не забирают много высоты (в среднем полотно монтируется на 5 см ниже уровня основного потолка). После установки натяжного потолка Вы можете не волноваться за то, что Вас могут затопить соседи сверху. Натяжные полотна смогут сдержать на себе огромные потоки воды (до 100 литров, приходящихся на один квадратный метр конструкции) и тем самым защитить Ваши личные вещи, инвентарь от порчи.

Поражает разнообразие натяжных потолочных конструкций, которые представлены в нескольких видах фактур и более 200 цветовых оттенках. Подобрать идеальный вариант, который прекрасно дополнит любой, даже самый вычурный, дизайн интерьера не составит труда. В каталогах компании представлены следующие виды фактур:

  • матовая;
  • сатиновая;
  • глянцевая;
  • пленка металлик;
  • полупрозрачная;
  • замшевая;
  • узорчатая.

Каждая фактура представлена далеко не в одной цветовой вариации, так например, глянцевые натяжные потолки имеют в своем ассортименте около 200 разнообразных цветовых оттенков.



По всем этим вышеперечисленным причинам натяжные потолки завоевали огромную популярность среди отечественных и зарубежных потребителей. Как известно, спрос порождает предложение, и в наши дни на российском строительном рынке существует огромное количество компаний, которые работают в этой сфере деятельности. Их условно можно поделить на две категории:

  1. Достойные организации, которые предоставляют качественную продукцию.
  2. Фирмы-однодневки, которые под видом успешных предприятий распространяют контрафактные изделия.

Океан выбора натяжных потолков – как в нем не утонуть?

Главное – это не сделать ошибку и не попасться на удочку подобным мошенникам, ведь приобретая такого изделие, Вы рискуете своим здоровьем, так как контрафактные полотна, как правило, производятся из токсичных материалов.

Алгоритм действий, который нужно проделать перед заказом натяжного потолочного изделия

  • Тщательно изучить репутацию поставщика, с которым собираетесь сотрудничать, для этого просканируйте интернет на наличие отзывов или любых других упоминаний о нем.
  • Не верьте чересчур сладким предложениям, помните, что «бесплатный сыр только в мышеловке».
  • Перед покупкой обязательно потребуйте у представителей сертификаты качества и акты соответствия всем санитарно-гигиеничным нормам, которые приняты для подобного рода изделий.
  • Перед заключением каких либо договоров обязательно посетите офис организации и потребуйте у ее сотрудников образцы распространяемой продукции. На поверхности полотен не должно быть никаких царапин, вкраплений или шагрени, оригинальные натяжные потолки выглядят идеально.

Приобрести фирменную продукцию по доступным ценам можно в компании Аста Мануфактура (она же ООО «Аста М»). Высокотехнологичное производство, десятилетний опыт работы, команда настоящих профессионалов, наличие всех необходимых сертификатов качества и гарантийное обслуживание сроком на 12 лет говорят сами за себя. Фабрика Asta Manufacture – настоящий отечественный флагман по производству натяжных потолков. Подробнее ознакомиться с продукцией и ценами можно посетив ее официальный сайт www.astam.ru.