Циклевка деревянного пола



Planing wood floorОбратите внимание, что расценки и условиия работ указаны для доного из самых известных проектов по ремонту паркета в Москве и области cikevka365.ru.

Менеджеры проекта еженедельно анализируют стоимость работ у конкурентов, и уверены в том, что по соотношению цена/качество равных предлагаемым условииям нет.

Если Вы видете, что конкуренты предлагают более низкие цены, то наиболее реально, что стоимость работ будет завышена при их исполнении или качество работ будет хуже в связи  с тем, что применяются поддельные расходные материалы (лаки) или работы производятся с нарушением технологий.

Циклевка деревянных полов выполняется в несколько этапов.

Во-первых, это оформление заявки для выполнения работ и услуг по циклевке деревянного пола. Данный этап включает сбор подробной информации о размерах помещения, какой объем работ планируется заказчиком, сообщается стоимость работ и формируется итоговая цена. Следует обратить внимание, что величина минимального заказа циклевки деревянного пола составляет 5500 рублей.



Пользуясь услугами по циклевке полов, мастерами выполняется оценка необходимости выполнения тех или иных услуг и работ без навязывания дополнительных. Некоторые клиенты не нуждаются в лакировке деревянных поверхностей. Так же, не каждому заказчику требуется проведение шлифовки паркета, а лишь достаточно нанесения одного-двух слоев паркетного лака.

Во-вторых, точное следование пожеланиям клиента о дате и времени начала реставрационных или ремонтных работ. Менеджером компании, накануне установленной даты, осуществляется звонок клиенту для уточнения времени начала работ и повторное информирование об итоговой цене.

В-третьих, следует непосредственное выполнение работ. После осмотра помещения, специалисты приступают к процедуре циклевки. По завершении первичной шлифовки и снятии слоев старого лака, мастером выполняется повторная шлифовка помещения мелкозернистой шкуркой в целях выравнивания поверхности. Затем, осуществляется шпаклевка щелей паркета с последующим трехслойным покрытием пола лаком, обладающего свойствами экологичности и безопасности для здоровья. Сначала наносится один слой лака, далее, межслойная шлифовка и финальное двухслойное покрытие лаком, что и представляет собой заключительный этап циклевочных работ.

В-четвертых, помещение сдается заказчику. Только после того, как клиентом будет принята работа, ему будет предоставлен счет на оплату всего перечня оказанных услуг.