Преимущества окон от производителя



Виды окон REHAUОкно – это основной предмет интерьера, который привлекает к себе большое внимание. Благодаря его красоте и форме подчеркивается индивидуальность всего помещения в целом. Поэтому универсальные системы на сайте http://harvest.zp.ua способны удовлетворить вкусы любого покупателя. При покупке цены на пластиковые окна Rehau и деревянные окна будут колебаться в зависимости от размера окна и количества камер, которые максимально защищают от уличного шума и проникновения холода.

Виды окон REHAU

Завод — производитель Харвест Индустриалес производит металлопластиковые окна из нескольких видов профилей. Каждый вид профиля есть экологически чистым и полностью безвредным для человеческого здоровья. По индивидуальному заказу можно подобрать любой удобный для покупателя цвет. Компания также занимается производством деревянных окон, только из самых экологически чистых материалов.



Окно Rehau Brillant-Design исполняется в основных двух вариантах: пяти камерное и шести камерное окно. Такое количество камер позволит максимально защитить помещение от звукового шума и холода в зимнюю стужу. Оно также обладает прекрасным взломостойким эффектом.

Окна REHAU EURO DESIGN 60 и 70 благодаря своей гладкой поверхности и гибким скосам, способны украсить любое помещение, при этом создадут в комнате климат комфорта и уюта. Эти конструкции имеют три камеры, глубиной шестьдесят миллиметров. Данная система профилей полностью отвечает всем необходимым нормам по тепло сбережению и изоляции от шума. Они подходят для новых построек, а также для домов, построенных в прошлом веке. Ставят на балконах и лоджиях, оптимально подходят для комплексного строительства.

Преимущества

— Шумо изоляция – отвечает всем нормам международного стандарта.

— Пожар устойчивость — изготовлены из трудно воспламеняющихся материалов, при этом обладают функцией само затухания.

— Теплоизоляция – отлично сохраняют тепло в вашем помещении, благодаря много камерности.

— Надёжно защищают от взлома – вся конструкция максимально плотно прилегает к створке и имеет жесткую систему.

— Простота в уходе.

— Долговечность и прекрасная устойчивость к разным климатическим условиям.

— Эко логичность – профиля изготовлены только из экологически чистых материалов.

Приобретая окна от производителя, вы лишаете себя возможности быть обманутыми в качестве данного товара.