Преимущества коттеджей на Новорижском шоссе



cottages on the highway NovorizhskoyeПреимущества коттеджей на Новорижском шоссе перед другими домами подобного типа

Приобретение загородного дома процесс взвешенный и продуманный не только в направлении самого дома, но и в выборе места его расположения. Рынок недвижимости Подмосковья способен удовлетворить любой спрос клиента. В последнее время особо популярным местом приобретения загородного дома стало новорижское шоссе коттеджи которого пользуются повышенным спросом. Одно из главных преимуществ этих домов является возможность постоянного проживания в них.

Коттеджи расположены в экологически чистом районе Подмосковья. Здесь отсутствуют промышленные предприятия и заводы, а сами дома практически окружены лесами, которые делают воздух свежим и чистым.

Преимущества коттеджей на Новорижском шоссе заключается и в том, что наличие качественной трассы позволяет без проблем добраться к своему дому. Трасса имеет шесть полос движения, способствующих без пробок преодолеть расстояние до дома в любое время суток.



Коттеджных посёлков в направлении Новой Риги возведено достаточно большое количество. В связи с этим здесь отлично налажена инфраструктура. В районе имеются торговые центры, места развлечения и отдыха, разбиты парки, где можно гулять с маленькими детьми, наслаждаясь чистым воздухом. Существует даже услуга для любителей экстремального времяпровождения, в виде взятия напрокат квадроцикла.

Вариантов приобретения качественного жилья на Новорижском шоссе достаточно много. Выбрать можно как и дешёвый коттедж, без наличия подведённых коммуникаций, так и вариант подороже, но со всеми вытекающими удобствами. Заключить договор купли-продажи возможно напрямую с владельцем земельного участка. В этом случае вам предоставят весь пакет документов, подтверждающий право собственности на землю и дом, что значительно облегчает оформление. Вам могут пойти на встречу и согласиться на продажу жилья в рассрочку, что позволяет не тратить лишние средства при взятии денег в кредит, а это является достаточно существенным преимуществом при покупке недвижимости. Даже если вы приобрели дом без подключения к коммуникациям, в будущем сможете подключить их в любое удобное время. При всех этих положительных моментах, всё таки главным преимуществом Новорижских коттеджных посёлков, считается возможность постоянного проживания и прекрасная окружающая природа.