Как ярко оформить натяжной потолок



clearly make the suspended ceilingПреимущества натяжных потолков

Натяжные потолки сегодня очень популярный и доступный способ отделки стены. Отличительные потребительские качества натяжных потолков: надежность и длительный строк эксплуатации, невысокая цена, свобода творчества. Себестоимость натяжного потолка зависит от сложности формы, качества комплектующих и материалов. Установили качественный натяжной потолок – украсьте его!

Оформление натяжных потолков

Оформить натяжной потолок можно разнообразными фактурами, изготовленными из полотна, с разным уровнем блеска: глянцевыми или матовыми, шелковисто сатиновыми.

Если у Вы творческая натура и хотите иметь эксклюзивный потолок используйте индивидуальные материалы для оформления.

Популярные решения для дизайна потолков:

1) фотопечать, порадуйте себя креативной фотографией или морским пейзажем на потолке;

2) изображение звездного неба будет особенно актуально в спальне, добавит Вашим отношением романтики.



3) разнообразные объёмные конструкции актуально для хай-тек интерьеров;

Наиболее популярный вариант оформления – фотопечать. Потолок оформленный с помощью фотопечати имеет ряд преимуществ: быстрота исполнения, относительная дешевизна, широта выбора изображения, возможность печати собственного изображения.

К тому же фото можно нанести не только на потолок, но и на стены. Стены и потолок в одном стиле создадут приятное единство стиля хозяина дома или квартиры. Также не стоит переживать за потускнение цветов или выгорание изображения, материалы и печать, как правило, высокого качества и прослужит Вам верой и правдой долго.

Многоуровневые натяжные потолки

Интересный вариант организации и оформления потолка – многоуровневый потолок. С помощью такого потолка можно без проблем разделить Ваше помещение на отдельные зоны, смонтировать систему освещения, кондиционирования. Также в многоуровневый потолок можно спрятать электрические и другие коммуникации, они расширяют помещение и создают эффект «поднятого потолка». Этот эффект можно использовать в помещениях с небольшой высотой потолка. Как видите кроме оригинальности и эстетики многоуровневый потолок это очень функциональное решение.

Натяжные потолки в Кирове цены которые приятно удивят – только у нас. Наши специалисты сориентируют Вас и помогут выбрать оптимальное решение по монтажу и оформлению натяжного потолка.