Мастер на час



Jack-of-hoursУ любого бывают моменты, когда нужно полку приколотить либо кран, уже полгода подтекающий, починить. Однако далеко не любой может справиться с этими небольшими проблемами. Это не женское дело, как говорится, притом и многие мужчины не всегда имеют нужные знания и навыки.

В случае с подтеканием крана люди обычно обращаются в ЖЭК. Однако насчет такого человека сложился уже определенный стереотип, который полностью оправдывает себя. После визита этого работника люди попросту остаются в недоумении и легком шоке.

Если Вы к такому «специалисту» обращаться не желаете, услуга «мастер на час» — то, что нужно Вам. Цена, конечно, будут повыше, однако и качество сервиса гарантируется. Следует «расставить точки над и» сразу — «мастер на час» — ни что иное, как специалист по мелким ремонтным работам, ничего более. Эта услуга предназначается для одиноких людей, нуждающихся в помощи: мелкий ремонт ванной комнаты, мелкий ремонт окон, починить кран, поправить розетки, повесить люстру и пр. Любые бытовые поломки можно доверять этому человеку. С ассортиментом предоставляемых такими специалистами услуг можно ознакомится, например, здесь http://lady.tut.by/catalog/byt_uslugi/master_na_chas/ Обращаются к таким специалистам не только женщины, а и некоторые мужчины, не способные справиться с такими проблемами. Ведь не всегда мужчина умеет делать ремонтные работы, поскольку у каждого имеется что-нибудь свое, в чем он лучше всего разбирается. К примеру, не умеющий выполнять ремонтные работы по дому может хорошо делать ремонт обуви здесь.



Популярность этого бизнеса возрастает каждый день и, если Вы пожелаете заказать такой сервис, то, скорей всего, Вы сразу найдете кучу предложений. Лучше лучше сразу узнать цены. Некоторые мастера взимают почасовую оплату, другие устанавливают расценки именно на проделанные работы. Лучше выбирать 2-й вариант, поскольку в 1-м случае не все просто. Ведь мастер может выполнять определенные действия дольше, чем Вы рассчитывали. Недобросовестный человек часто просто тянет время, если видит, что вы вообще не разбираетесь совершенно в том, что, собственно, он делает. Потому услугу, которую можно сделать за час, он может растянуть на 3 часа.

Когда специалист закончит работу, надо обязательно проверить, все ли работает как следует. Добросовестное агентство предоставит гарантию на оказанные услуги, в течение срока которой, если случится новая неполадка того, что сделал «мастер», Вам заново починят бесплатно.