Как перегородить комнату шкафом купе



to partition the room a compartmentПоскольку квартира у меня маленькая, а выделить в ней зону рабочего пространства хочется, я решил перегородить комнату шкафом-купе и в результате обзавелся маленьким, но весьма симпатичным и удобным кабинетом. Попробуйте тоже использовать шкафы купе в качестве перегородки — вы обязательно останетесь довольны результатом.

Какой шкаф-купе подойдет для использования в качестве перегородки?

Поскольку я стремился отделить себе рабочее пространство, то использовал в качестве перегородки двухсторонний шкаф-купе: с одной стороны, обращенной к комнате, находится шкаф для одежды, а с другой — полочки, где я разместил все, что может мне потребоваться для трудовой деятельности. Такая модель шкафа очень функциональна и и удобна. Она как нельзя лучше подходит для малогабаритных квартир.



Еще одно неоспоримое преимущество шкафа-купе — то, что он не требует свободного пространства для открывания дверей. Если двери установлены правильно, то они открываются легко и не издавая ни единого звука. Я легко достаю вещи из шкафа ранним утром, не тревожа сон остальных членов семьи.

Что лучше: приобрести готовый шкаф-купе или сделать его под заказ

Задумав использовать шкаф-купе в качестве перегородки, я решил, что не буду приобретать готовое изделие. Чтобы шкаф был действительно функциональным, его нужно сделать под заказ, под мои конкретные потребности. Ведь только я знаю, какие именно полочки и в каком количестве необходимы мне для кабинета, какой высоты и ширины должен быть шкаф, чтобы не загромождать пространство, а напротив, визуально делать помещение более просторным.

Я обратился к специалистам, которые, учитывая все мои пожелания, разработали макет шкафа-купе моей мечты. Он выглядел именно так, как я и хотел! Изготовление, доставка и сборка не заняли много времени, и теперь у меня есть свой собственный уютный кабинет. Я могу работать в нем даже ночью, не боясь, что побеспокою своих домочадцев.

Главное — внимательно отнестись к выбору компании, занимающейся изготовлением шкафов-купе. Я поискал отзывы о них в Интернете, порасспрашивал коллег и родственников и в результате нашел фирму, которая серьезно относится к делу и внимательна к пожеланиям заказчиков. Шкаф-купе получился что надо!