Банкетные столы: удобно, надежно и комфортно



Банкетные столы: удобно, надежно и комфортно

Очень многие владельцы ресторанов, кафе и гостиниц уже оценили те огромные преимущества, которые имеет современная банкетная мебель. Она используется не только в залах для проведения банкетов, но и в конференц-залах, а также при организации выездного обслуживания. Изготавливается складная мебель из различных материалов, она может быть выполнена в разном стиле, иметь самую разнообразную расцветку. Многообразие банкетных изделий, имеющееся сегодня в продаже, позволяет подобрать потребителям необходимые модели.

Функциональные складные столы удобны тем, что в сложенном состоянии они занимают совсем немного места, их можно легко хранить в любом подсобном помещении. При необходимости они оперативно раскладываются, превращаясь в функциональные изделия с большой столешницей. Это же самое можно сказать и о складных стульях, которые очень быстро позволяют обеспечить посадочными местами зал для банкета или конференц-зал для проведения презентации, совещания, какого-либо другого мероприятия.



Если говорить о банкетных столах, то они отличаются надежностью, прочностью и долговечностью. Их конструкция рассчитана на существенные нагрузки, с которыми данные изделия успешно справляются. Они не боятся пыли и влаги, а в случае загрязнения их поверхность легко можно очистить с использованием обычных моющих средств. После окончания мероприятия эти предметы мебели в короткий промежуток времени складываются, погружаются на специальные транспортировочные тележки и перевозятся к месту постоянного хранения.

Очень востребована складная мебель организациями, которые проводят выездные корпоративы и банкеты. В наши дни довольно часто компании вывозят своих сотрудников «на природу», заказывая в специализированных фирмах проведение торжества на берегу озера, в лесу и т. п. Банкетные столы и стулья в таких случаях оперативно грузятся, занимая немного места в грузовой машине, перевозятся на место и устанавливаются. Производители изготавливают их из легких и прочных материалов, поэтому погрузка и разгрузка не отнимает много сил и времени.

Складные конструкции очень устойчивы, они надежно устанавливаются даже на неровной поверхности. Наибольшим спросом пользуются прямоугольные столешницы, поскольку они удобнее для расстановки блоками, хотя и столы круглой формы тоже востребованы потребителями. Их поверхность устойчива к механическим воздействиям, цвет изделий не меняется под влиянием солнечных лучей даже в тех случаях, когда они многократно эксплуатируются без использования скатертей.