Как выбирать пластиковые окна?



В большинстве российских домов пока еще по-прежнему стоят окна с устаревшими конструкциями, деревянными облезлыми рамами, скрипучей фурнитурой. Еще несколько десятилетий назад строители делали ставку на простоту установки конструкции, а вовсе не на ее практичность и внешний вид. Но технологии не стоят на месте, и на смену дереву приходит пластик.

Сегодня владельцам старых окон приходится регулярно подкрашивать рамы, использовать дополнительную теплоизоляцию. Старые деревянные окна приходят в негодность, крошатся, трескаются, облазят, и рано или поздно перед многими россиянами остро встает вопрос о покупке новых современных пластиковых окон, имеющих перед деревянными целый ряд преимуществ.



Выбор пластиковых окон сегодня огромен. На российском рынке наибольшей популярностью пользуются: пластиковые окна века, пластиковые окна рехау, пластиковые окна кбе.

Каждый из этих производителей может заслуженно похвастаться отличным качеством продукции и демократичными ценами, а какие окна предпочесть, выбор за покупателем.

Современные пластиковые окна имеют следующие отличительные черты: в основе окна лежит изготавливаемый из пластика или алюминия профиль; окно оснащается многослойным герметичным стеклопакетом, производимым и особого стекла; окно оборудовано высококачественной, производимой по европейским стандартам, фурнитурой, делающей эксплуатацию окон удобной и простой; двойной или тройной контур уплотнения обеспечивает герметичность и отличную звуко- и теплоизоляцию. Конечно, нельзя не отметить и такие качества пластиковых окон, как герметичность, высокая звуко- и теплоизоляция, простота ухода и удобство эксплуатации.

Информационный партнер сайт www.livtechnotrade.ru