Уборка квартир в Санкт-Петербурге



Уборка квартиры в Санкт-ПетербургеУборка квартир в Санкт-Петербурге услуга довольно распространенная. Это связано, прежде всего, с тем невероятным ритмом, который сопровождает нашу жизнь.
Очень часто случается так, что отдавая все свое время работе, у людей совершенно не остается сил и времени на то чтобы провести их в кругу семьи. Игры с детьми или простое общение тихими вечерами давно стало роскошью в суете современной жизни. Люди общаются по телефонам, питаются в заведениях общепита. Но все эти обстоятельства не отменяют принципы быта. А именно поддержания своего жилья в чистоте.

Именно с целью экономии столь дорогого времени и были придуманы клининговые услуги.
Уборка квартир комплексная услуга. Для ее получения вы можете воспользоваться частными объявлениями либо услугами клининговых фирм. Но важно помнить, что впуская постороннего человека в свой дом, вы, практически открываете ему свое личное пространство. В этом отношении частные лица, оказывающие подобные услуги, однозначно проигрывают перед фирмами, которые несут полную ответственность за действия своих сотрудников. Самое главное в работе клининговых компаний это их незапятнанная репутация, поэтому и подбор кадров осуществляется с особой тщательностью.



Данные компании не только смогут гарантировать вам порядочность своих сотрудников, но и помогут определиться с необходимым перечнем проводимых работ. Внимательно и профессионально отнесутся к нюансам связанным домочадцами. Так, например, при уборке используются только качественные безопасные средства, но если в семье есть аллергик или маленькие дети, то оговорить можно и этот перечень. Уборка квартир в Санкт-Петербурге осуществляется многими клининговыми компаниями. Основной список услуг у них мало чем отличается.

В клининговые услуги по уборке квартир обычно включены следующие работы:

  1. Мойка с двух сторон оконных блоков
  2. Удаление со стен пыли и паутины
  3. Протирка бра, светильников и других осветительных приборов
  4. Очистка труб и радиаторов
  5. Протирка мебели
  6. Мойка зеркал
  7. Уборка полов
  8. Очистка сантехники
  9. Чистка дверных блоков
  10. Вывоз мусора.

Это клининговые услуги входящие в основной список предоставляемых услуг, но это список расширяется оказанием дополнительных и индивидуальными пожеланиями каждого клиента. К примеру можно дополнительно заказать мойку посуды или глажку белья.