Холодильники Atlant



refrigerators AtlantХолодильники Atlant за более, чем пол века не утратили свою актуальность и по прежнему остаются одними из самых востребованных брендов в данном сегменте рынка. Основными факторами, благодаря которым данные бытовые холодильники так долго остаются на пике популярности, являются доступность, надежность и долговечность. Новейшие разработки инженеров и дизайнеров позволили создать, по настоящему, качественный продукт, который удовлетворит вкусы самых взыскательных и требовательных покупателей, а широкое разнообразие дизайнерских решений позволяет вписать холодильники Атлант в любой интерьер.

Одним из главных преимуществ данных холодильников является их низкое потребление электроэнергии в процессе эксплуатации. Это было достигнуто благодаря тому, что компрессоры холодильной техники Атлант выпускаются на собственном заводе и существует возможность постоянно контролировать качество их сборки, а также их рабочие характеристики. Кроме того, с целью предотвратить потерю энергии при открытой дверце, холодильники Atlant оснащены звуковой сигнализацией, которая срабатывает при длительном его открытии. Еще одной особенностью современного оборудования, выпускаемого на заводе Атлант, является практически полное отсутствие шумов во время его работы, что достигается благодаря применению новейшего хладагента – изобутана.



На сегодняшний день холодильники Атлант можно купить не только в белом, но и в цветовом решении, как было раньше. Современный дизайн интерьера кухонного помещения предполагает применение различной цветовой гаммы в оформлении, а следовательно и бытовая техника должна соответствовать выбранной стилистике всей кухни. Белорусские производители разработали несколько модификаций своей продукции и теперь на рынке можно встретить холодильники Atlant белого, бежевого, салатового, рубинового цветов, а также выполненные в цвете металлик или с зеркальной поверхностью в различном оформлении корпуса.

Однако, холодильная техника должна быть не только эстетически привлекательной, но и многофункциональной, а Atlant относится именно к такому оборудованию. Одним из новшеств новой серии холодильников стала система автоматического оттаивания испарителя, которая способствует поддержанию требуемого уровня влажности внутри холодильника. Применение в морозильной камере вентилятора позволяет добиться еще большей скорости замораживания продуктов, не теряя при этом их важные свойства. Еще одной особенностью холодильников Атлант является наличие в нем различных температурных зон, которые предназначаются для различных продуктов, позволяя тем самым сохранять их в наиболее оптимальных для этих продуктов условиях.