Выбираем интерьер по знаку зодиака



Select the interior of the sign of the zodiacНа любого человека влияние оказывает даже самая маленькая мелочь. Темперамент, манеры, они у человека индивидуальны. Очень давно признанным фактом считается, что человек долгое время будет находиться там, где ему уютно и комфортно. Можно задаться логическим вопросом – а где чаще всего находится человек? Ну, конечно же, дома. К оформлению своего жилища стоит подойти с большой ответственностью, ведь, а в первую очередь жить вам предстоит там, и никому другому. Двух одинаковых людей не бывает, всегда найдется что – то, что будет являться отличительной чертой. Как же предпочитают видеть свой уютный дом различные знаки зодиака? Здесь поможет не только гороскоп на завтра, но немного полезной информации.

— Овен – это упрямый и во тоже время очень жизнерадостный народ. Они предпочитают уют и комфорт. Для них дом – это крепость и их мирок. Овны, по своей натуре максималисты. Маленькая комнатка – это не для них. Они предпочитают большое пространство. Их интерьер отличается строгостью и яркими пятнами. На пол они пострелят большой и теплый ковер, и усевшись на диван с любимым человеком, будут наслаждаться просмотром старого кино. В их интерьере главное — это практичность.

— Телец – несмотря на то, что по своему характеру он мягкий, в то же время данный знак отличается трудолюбием. К созданию интерьера Тельцы подходят творчески. Светлые и длинные занавески, большая кровать с резьбой по дереву, шелковые простыни – все эта романтика присуща тельцам. Они готовы из любой комнаты сделать дворец.

— Близнецы – это один из непостоянных знаков. В их интерьере не должно присутствовать простой мебели, иначе это все очень скоро им наскучит. Близнецы любят большие и просторные комнаты. Их стиль – это хай – тек. Они будут рады комфорту. В любом доме вы с легкостью сможете найти большое количество книжных полок, коллекции фигурок и статуэток.

— Рак – это очень общительный знак, но в тоже время они любят уединение и покой. Для данного знака – дом, самое важное в жизни. Интерьер зачастую напоминает стиль кантри. Все расположено так, чтобы в первую очередь было удобно. Дизайн будет выдержан в строгости, без излишеств. Им предпочтительнее будет яркая столовая в пастельных тонах и большие пушистые одела на диванах в гостиной.



— Лев – любит все прекрасное и возвышенное. Их стиль – это королевский. Для них характерно наличие большого и просторного дома. По своей натуре они короли, поэтому и интерьер их раскошен. Большие кожаные диваны, ажурные занавесы, персидские ковры – все это так близко возвышенному Льву. Любимый цвет – золотой, так что не удивляйтесь, когда при входе в гостиную вас ослепит яркий свет.

— Дева – это сама нежность и скромность. Они практичны и не любят ничего лишнего. Весь интерьер продуман до самых мелочей. Все расположено «с умом». Для девы характерно наличие в доме различных полочек и шкафчиков, куда можно поставить самые необходимые мелочи.

— Весы — это самый переменчивый знак. Сначала им нравится одно, а потом совсем другое. Четкие линии, симметрия вот что присуще весам. Все должно быть на своих местах, иначе в противном случае Весы ничего не смогут найти. В интерьере присутствует легкость и невесомость. По мнению многих дизайнеров, Весам подойдет египетский стиль, который сполна сумеет отразить весь внутренний мир.

— Скорпион – для них свойственно все чувствовать на подсознании. Им нравятся темные тона занавесок, черный бархат и приглушенный свет. Но в тоже время в зависимости от настроения он с легкостью может сменять свое жилище на что – то просторное и необыкновенное. В интерьере присутствуют практичность. Это множество различных шкафчиков и полочек. Данному знаку может подойти африканский стиль.

— Стрелец – данный знак очень зависим от такого чувства, как свобода. Самое главное для него – это чувство комфорта и спокойствия. В интерьере данного знака может сочетаться как старинный стиль, так и современный. Они очень увлекаются искусством, именно поэтому очень часто и в их интерьере можно заметить заимствование из других культур. Для интерьера подойдет диван угловой, различные пуфики.

— Козерог — в интерьере присутствует консерватизм. Им дорога каждая вещица, поэтому шкафов в доме козерога много. Любимый оттенок — это коричневый, поэтому зачастую весь дизайн квартиры выполнен в бежевых тонах. Козерог не терпит чего — то яркого, поэтому это просто исключено. Ему подойдет и современный стиль, но выполненный под старину.

— Водолей – очень прагматичный знак. Он всегда знает все наперед. Они любят, чтобы вокруг них были вещи будущего. Категорически не любят скучных и мрачных вещей. На кухне представлена должна быть только современная техника, в гостиной раздвигающиеся автоматические шторы и диван. Представители данного знака предпочитают оттенки синего и голубого.

— Рыбы — иногда им присуще чувство отстраненности и они могут «уходить» в себя. Они всегда останавливают свой выбор на удобстве. Они могут украсить стены в доме старинными картинами, им очень будет импонировать аквариум или маленький фонтанчик. Их самое излюбленное место в доме – это ванная комната. Им нравятся те изделия, которые приятны на ощупь.