Защита вашего дома – дверь из металла стального



metal door2Испокон веков дом считался крепостью, которую закрывала надежная дверь. Вот и сегодня, все стараются приобрести крепкие двери, способные защитить любое жилье. Поэтому постепенно уходят в небытие деревянные входные, а на их замену приходят прочные стальные.

Преградить вход в помещение воришкам, помогут входные двери СПб, способные стать надежной преградой для различных посягательств на личную территорию и имущество. И хотя рынок ломится от предложений разных модификаций моделей, далеко не все оправдывают свои возможности.

Металлическая входная дверь хорошего качества должна оснащаться надежными защитными устройствами, с возможностью их дополнений. Иметь привлекательный эстетичный вид, доступную цену, и не обязательно это будет связано с элитными дверьми. Покупая данную продукцию в Санкт-Петербурге, вы будете уверены, что все они имеют защиту от взлома замков, броненакладки и другие противоударные приспособления.

Сегодня, изготовленные в России на германском оборудовании металлические входные двери Кондор обладают именно этими качествами. Вдобавок, они имеют замечательную теплошумоизоляцию, благодаря двухмиллиметровым стальным листам и качественным внутренним наполнителям. На внутреннюю обивку используются высококачественные МДФ панели, вскрытые защитным лаком, оберегающим их от огня, механических и атмосферных воздействий.



Выбирая такую дверь, вы можете спать спокойно и покидать свой дом на длительное время. Два замка: верхний — сувальдного типа, скрытый бронепластиной, а нижний – цилиндровый, с защитой как броненакладка, которую невозможно высверлить, или выбить, дают уверенность в качестве такой двери. Учитывая, что многие металлоконструкции тесно контактируют с улицей, прочная защита и правильная установка обязаны присутствовать всегда, именно эти качества имеют все двери от этого производителя.

Защитить дверной проем от погодных условий, когда он будет возведен в загородном доме или коттедже, поможет навес в виде козырька или маленький тамбур. Но лучшим вариантом будет покупка стальной двери, которой не страшны поползновения коррозии, или она должна быть обработана антикоррозийными материалами. Качественные, они не пропускают влагу и сохраняют тепло в доме. Специальные утеплители в дверной подушке создают низкую теплопроводность, поэтому летом в доме будет прохладно и зной не просочится в дом, а зимой все тепло в нем сохраниться.

Внешний вид дверей настолько привлекателен, что удовлетворит запросы даже самого привередливого покупателя. Это правильно – она должна вписаться в общий фасад здания или стать украшением городской квартиры. Этому помогут отделки и детали, красивая фурнитура, различные накладки, украшающие полотно дверей.

Покупка дверей в выставочном зале – это гарантия качественной установки, качества дверного полотна и утеплителей и внешняя красота двери. Как говорят, скупой платит дважды, поэтому не следует экономить, лучше приобрести хорошего качества и проверенных производителей дверь, способную прослужит вам долго.