Алюминиевое и пластиковое остекление лоджий



Aluminum and plastic glazing of loggiasОсень и зима — это период чрезмерных осадков и высокой влажности, и очень важно, чтобы в этот период ваш дом был надежно защищен от внешних факторов. Качественно застекленная лоджия играет в этом большую роль, особенно если служит местом хранения различных вещей домашнего обихода.
Сегодня рынок конструкций с остекления лоджий очень многогранен, однако самыми популярными остаются алюминиевые и пластиковые профили. В течение последних 15 лет фирма ООО » Остекление — Сервис » является одним из лидеров на этом рынке, и предоставляет услуги по остеклению лоджий, отделке, установке пластиковых окон, главными преимуществами ассортимента товаров фирмы является надежность, долговечность процесса эксплуатации, в чем на собственном опыте убедились многие клиенты.



Алюминиевое остекление лоджий защищает помещение от пыли, ветра и осадков. Оно легкое , монтируется очень быстро, как правило — имеет раздвижную конструкцию, которая экономит площадь помещения. Следует заметить, что такие окна не являются теплоизоляционными, они не имеют свойства сохранять высокую внутреннюю температуру, если извне она значительно ниже нуля, однако эта особенность касается почти всех металлических конструкций. Чтобы в помещении было тепло, кроме профильных окон большой акцент делается и на установление качественной тепловой системы обогрева. Алюминиевое остекление лоджий осуществляется по новейшим технологиям, которые уже очень популярные на западе, при этом используется фурнитура высокого уровня, которая при соблюдении всех правил эксплуатации гарантирует долговечное использование оконных системам. Сам профиль окрашивается чаще всего в белый цвет специальными составами, которые нечувствительны к воздействию ряда внешних факторов.
Если же для вас важно, чтобы температуру на лоджии поддерживалась как можно выше, советуем обратить свое внимание на пластиковое остекление лоджий. Такие окна полностью герметичны, они минимизируют выход тепла, при этом надежно защищают помещение от ветра, осадков, пыли и шума. Если сравнить пластиковые окна и остекление лоджии, то есть несколько различий, прежде всего во время остекления лоджии используется легкий профиль, чтобы не создавать чрезмерную нагрузку на плиту балкона, также отличается фурнитура и сам тип систем.

Что выбрать: пластиковое остекление лоджий или алюминиевое решать только Вам, но лучше посоветоваться с профессионалами компании ООО » Остекление — Сервис «, которые сделают все замеры и подсчеты. Монтажные работы проводятся очень быстро, и стоимость приятно удивляет. Удачного Вам выбора!