Подвесные унитазы — залог комфорта и надежности санузла



Hanging bowlsДеликатные вопросы современный человек привык решать в комфортном санузле с помощью унитазов. Несмотря на то, что стандартная конструкция была создана относительно недавно, подвесные унитазы уже прочно вошли в жизнь многих людей. В последние годы ванная комната стала не просто местом приведения в порядок своего тела и организма, но и важной составной частью всего интерьера квартиры. Поэтому потребители часто обращаются к компьютерным технологиям для новых нестандартных дизайнерских находок. При благоустройстве деликатной комнаты особенно это важно, например, унитаз с сиденьем с микролифтом представлен на сайте sansvit.com.ua, где есть масса интересных предложений и стилистических решений.

Конструкции, которые вмонтированы в стены, смотрятся более эстетично и изящно. При этом они позволяют несколько сэкономить пространство ванной комнаты, которые в современных российских условиях часто выполнены достаточно скромными и тесными по габаритам.



Эстетика – свойство подвесных унитазов

Преимущества подвесных унитазов состоят не только во внешнем исполнении и эргономичности, но и в ряде иных нюансов. Так, подобные конструкции очень удобно вписать в любое стилистическое решение ванной комнаты. Создается визуальное впечатление, что унитаз плавно парит в воздухе. При этом чувство непринужденности и изящества настолько ярко выражено, что даже для элитных квартир по большей части предпочитают именно такие решения.

Очень важно, что подвесные унитазы в основном сегодня выпускаются европейскими производителями. Особенно качественными и востребованными являются немецкие варианты. Они отлично зарекомендовали себя среди потребителей. В результате широкого спектра предложений даже самый предвзятый покупатель сможет подобрать оптимальное по дизайну и стоимости решение.

Надежность и удобство? Это о подвесных унитазах!

Кроме эстетической привлекательности, подвесные унитазы очень прочны и надежны. Несмотря на то, что внешне конструкция выглядит очень воздушной и легкой, в действительности она может выдерживать солидный вес, вплоть до 400 кг. Также нельзя не отметить удобство такой формы чаши в использовании.

При эксплуатации важно поддерживать чистоту унитаза. С такой конструкцией делать это значительно легче, ведь система слива продумана производителем очень грамотно. Рассекатели воды, которые встроены в оборудование, производят омывание чаши по кругу. А вода при этом движется с огромной скоростью.

Также уникальная геометрия унитаза делает удобной и беспроблемной уборку всего санузла. До 15 см между конструкцией и полом позволяют очищать поверхность без хлопот и особых затруднений.