Межкомнатные двери — важность выбора



interior doors4Стремление уединиться, ограничить пространство, скрыть что-либо от чужого взгляда присуще человеку издавна. В древние времена для этих целей в помещениях использовались различного рода перегородки из ткани либо плотных материалов. Нынче, несмотря на модную тенденцию оформлять помещения в стиле студии, наличие межкомнатных дверей тоже не утратило своей актуальности.

Выбирая межкомнатные двери, мы часто задаемся множеством вопросов, связанных с этим процессом, но первый, и наиболее важный: «Какой материал станет лучшим решением?». Подобная дилемма естественное явление, и ответ найти не просто среди всего многообразия ассортимента на рынке. Зачастую, первоначальное внимание уделяется изделиям из деревянного массива. Помимо того, что они натуральны и обладают отличными звукоизоляционными характеристиками, такие двери своей благородной красотой подчеркивают солидность интерьера. Но, к сожалению, и они не лишены недостатков, первый из которых — дороговизна, а второй — возможность деформации со временем. В этом случае, самое время обратить свое внимание на двери шпон RUMAX, изготовленные с соблюдением всех стандартов технологии шпонирования и отлично зарекомендовавшие себя на рынке.



В чем их отличие и преимущество?
По внешнему виду такие двери полностью соответствуют виду натурального дерева различных пород. При взгляде на них даже не задаешься вопросом о натуральности использованного сырья. Достигается такой эффект благодаря специальной технологии: тонкий срез древесины выбранной вами породы (либо ее искусственной имитации) наклеивается на полотно более дешевой породы, например, сосны, или на искусственную основу. В зависимости от типа и натуральности выбранной основы и верхнего слоя будет варьироваться и стоимость всего изделия.

Значительную сумму сэкономить, а также произвести покупку на очень выгодных условиях, можно приобретая двери межкомнатные от производителя.
В чем состоит преимущество подобного решения, помимо стоимости? В случае заказа непосредственно у производителя, вы имеете возможность в более спокойной обстановке определиться с дизайном будущего изделия, а также подобрать соответствующий материал. Изделие будет готовиться непосредственно под ваш дверной проем, что поможет избежать несоответствия при установке. Кроме того, вы получаете не только гарантии качества, но и сервисное обслуживание, что немаловажно, учитывая предполагаемый длительный срок эксплуатации.