Смесители LeMark — Вы останетесь ими довольны!



mixers LeMarkLEMARK — фирма, изготавливающая качественные смесители по доступной стоимости. Замечательный вариант для покупателей, не желающих переплачивать лишнее за более дорогие раскрученные торговые марки, однако желающих приобрести качественные товары.
Фирма LEMARK отличается от других ей подобных тем, что изначально не вкладывает в свою в себестоимость установку дорогостоящих стендов, участие на выставках, и рекламу. Поэтому фирма не вынуждает своих потребителей переплачивать!
Есть 3 основания для приобретения сантехники LEMARK:
— безукоризненная надежность;
— прекрасный дизайн;
— приемлемая стоимость.
Производятся смесители LEMARK в Чехии, что уже представляет собой некий залог стоящего качества! В этом производстве принимаю участие российские специалисты, где разрабатывают модели и необходимые комплектации для данного изделия. В процессе, разработок учитываются эстетические и технические потребности жителей России.
Очень важно для поддержания комфортной и уютной атмосферы в помещении использовать качественную и надежную сантехнику, и потому приобретая смесители фирмы LeMark, можно запросто этого достичь. Толстая латунь, испанские керамические картриджи фирмы Sedal и немецкие аэраторы Neoperl могут на долгие годы защищать систему от протекания и неисправностей. В производстве смесителей компании применяются только иностранные детали, но при этом сами смесители достаточно традиционной формы.
Округленные традиционные формы присутствуют в большей части коллекции LeMark. Эта продукция рассчитана на средний уровень цен, потому чешская компания не производит модели стиля «техно», под которые нужен соответствующий интерьер. У смесителей LeMark неплохой плотный слой покрытия хрома, что придает матовый металлический оттенок, хорошо сочетаемый с кухонными мойками подобного цвета. Так же замечательно и гармонично сочетание с фарфоровой и эмалированной сантехникой в других оттенках. Дизайн универсален, и потому позволяет лаконично вписываться в любые типы интерьеров ванных и кухонь.
Сантехника чешской компании уступает другим производителям сантехники только ценой. Округлые формы коллекции Status, где есть рычажное управление и шаровая конструкция, имеют модели, оснащенные поворотным изливом, которые в основном используют для кухонных моек, душевых кабин, ванн, и биде. Эта серия включает в себя 9 модификаций в одном стиле для установки на различные сантехнические приборы. А для установки на стены и бортики ванн и раковин или заднюю панель в душевой кабине можно использовать однорычажные конструкции Luna, Omega, Poseidon и Pramen, которые имеют большое количество вариантов для установки. Этот популярный вид смесителей уже в большинстве домов вытеснил традиционный двухвентильный вид. Для ванной комнаты можно использовать модель LM3302C с коротким изливом или же применить модель LM3361C сделанную в той же серии, но с более длинной поворотной трубкой. Большинство конструкций для ванн и раковин предусматривают донный клапан, что экономно при нагреве воды. В комплекте со смесителями для ванн и душевых входят душевые лейки.
Есть в наличии фирмы отдельные традиционные и округленные по форме вентильные смесители, которые отображены в серии Standard. В прочих вариантах, а именно в моделях Neo, ручки вентилей могут быть ровными крестовыми, что исполнено в качестве современного дизайна. Стандартные конфигурации и формы ручек кранов конусной или круглой формы можно найти в моделях серии Dance или Merkado. Диаметр излива их равен 35 мм, что является особенностью шаровых моделей в однорычажном типе! Так же есть смесители термостаты, регулируются они с помощью поворота круглой ручки, по определенной шкале. Такие и похожие технологии прежде были изобретены соперниками компании из Германии, с ними LeMark конкурирует на рынке на условиях обеспечения продуктов похожих, но хорошего качества, и за меньшую стоимость.