6 главных мифов о секонд хенде



manufacture of medalsМагазины секонд хенд уже плотно укоренились в нашей стране, за долгое время они значительно изменились, ведь на любое направление торговли влияют запросы покупателей. Продаваемая одежда секонд хенд на сайте http://www.secondhand-optom.ru/ – это хорошая экономия для семейного бюджета. Но несмотря на совершенно новый подход в продаже одежды мифы о магазинах секонд хенд до сих пор существуют.

Миф №1. Высокая изнашиваемость одежды из секонд хенда.

Большая часть одежды как использованной, так и новой привозится из Европы, а там, как известно одежда очень качественная, с минимальным износом. А как же новая одежда попадает в магазины секонд хенда. Часто, после покупки одежда оказывается мала или наоборот велика, бывает, что одежда перестает нравиться, во время примерки оторвалась бирка и много других причин. Немало излишек производства фабрик и не реализованная одежда из магазинов попадают в секонд хенд. Требования потребителей очень возросли и одежду, с повышенным износом к нам в страну почти не привозят.

Миф №2. Одежда из секонд хенда низкого качества.

Одежда, которая производится в Европе имеет очень высокое качество, такую одежду не найдешь в нашем государстве. Знаете ли вы, что вещь, продаваемая в дорогом бутике, может быть ниже по качеству, чем подобная вещь из секонд хенда. Это объясняется тем, что многие бренды шьют одежду странах Азии, при этом используя ткани низкого качества.



Миф №3. Одежда из секонд хенда не модная.

Подтвержденный факт: в секонд хенд модная одежда поступает гораздо быстрее чем в бутики. Дело в том, что одежда для секонд хенда привозиться 3-4 раза в месяц, в то время как товар в бутиках обновляется 4 раза в год. Именно поэтому модную одежду вы найдете быстрее в секонд хенде и причем в единственном экземпляре. Люди, которые внимательно следят за новыми привозами в магазин секонд хенд, всегда успевают перехватить уникальную и эксклюзивную одежду.

Миф №4. Бывшая в употреблении одежда только для людей с маленьким доходом.

Клиентами таких магазинов являются люди, как с маленькими доходами, так и с высокими. Люди с достаточно большими доходами часто приходят в секонд хенд, но предпочитают этого не афишировать. Они имеют представление о качественном материале и знают, сколько будет стоить хорошая вещь в бутике и поэтому экономят не малые деньги, приходя в магазин б/у одежды.

Миф №5. Секонд хенд – это помощь для жителей бедных государств, не дошедшая к месту назначения.

Данная одежда закупается огромными партиями в Америке и Европе, пройдя таможенную очистку, она попадает на оптовые склады, там ее раскупают частные продавцы.

Миф №6. Вся хорошая одежда расходится по родственникам.

Сегодня существуют интернет – магазины секонд хенда, где вы можете посмотреть весь товар. Товар в такие магазины поступает очень, очень часто и никаких знакомых и родственников не хватит, чтобы раздать столько одежды. Теперь вы можете просмотреть товар, сделать заказ и товар доставят по адресу. Вы сможете померить товар и, если он вам не подходит, вы можете сделать возврат.