Подъемно секционные промышленные ворота



Lifting sectional industrial doorsНаша компания уже много лет верно служит нашим клиентам. Мы добились немалых успехов на российском рынке, радуем своими услугами и их разнообразием. Ещё никто не остался разочарован нашими услугами, ведь работа всегда выполняется качественно и надёжно. Мы представляем лучшие технические характеристики и полную надёжность своего товара.

Мы предлагаем услуги, включающие в себя абсолютно всё, доставку, установку и сервисное обслуживание различных видов ворот: промышленных, противопожарных, быстроходных, рулонных, секционных, откатных и прочих. Установка промышленных ворот – это одно из наших направлений.

Наша организация изготавливает подъемно секционные промышленные ворота отличного качества и по очень низким ценам. Все они соответствуют госстандартам. Такие ворота прошли многочисленные испытания на ударопрочность и износостойкость. Ведущие конструкции и комплектующие таких ворот выполнены из высокопрочных материалов, которые прослужат вам долгий срок. Особое внимание было уделено торсионным пружинам и канатам, удерживающим ворота в открытом состоянии. Данные элементы изготавливаются нашей компанией из износостойких материалов, что не позволяет им порваться или перетереться.



Подъемно секционные ворота могут быть изготовлены как с окнами, так и без них. Количество и размер окон выбирает сам заказчик. Так же, на такие ворота часто устанавливаются калитки. Калитки могут быть с порогом и без него. Чаще всего, используются калитки без порога, так как они позволяют провозить через них груженые тележки. Ширина калитки может доходить до 5500 мм. При таком размере, она может быть использована в качестве дополнительного эвакуационного выхода. Калитка оснащена автоматическим доводчиком. На таких воротах устанавливаются специальные сенсоры, которые следят за тем, чтобы калитка была прочно закрыта, в противном случае сенсоры заблокируют механизм подъема ворот во избежание их поломки.

С обратной стороны промышленные секционные ворота оснащены специальными задвижками, на которые их можно запирать на ночь. При желании клиента, такие ворота можно дополнительно утеплить. Это поможет сократить расходы на отопление помещений.

Все что вам необходимо сделать – это позвонить нам по телефону. Наши специалисты приедут на место, произведут все необходимые замеры и сориентируют вас по ценам. На секционные ворота из «сэндвич»-панелей наша организация дает гарантию на десять лет.