Как выбрать фронтальный погрузчик?



loaderПервоначально, перед выбором фронтального погрузчика, вам необходимо определиться какой именно марки, вам необходима машина. На данный момент, современный рынок предлагает широкий выбор погрузчиков. Спецтехнику выпускают многие страны, основными производителя ми являются Китай и Франция. По сути нельзя сказать, техника какого производителя лучше и дешевле, в выборе вам предстоит остановиться на том варианте, который максимально подходит вам, учитывая ваши финансовые возможности.

Несомненно, все производитель придумывают кучу рекламных доводов, что бы доказать что именно их продукция самая лучшая и качественная, но думаю что вы понимаете что делать выбор на основании их обещаний будет верхом безрассудства. Вы должны максимально ответственно подойти к выбору, что бы в последствие не сожалеть о покупке конкретного фронтального погрузчика.

В России максимальную популярность завоевали погрузчики из Китая, Кореи и Японии, к примеру неплохо себя зарекомендовали погрузчики toyota. Все они имеют имеют целый ряд преимуществ, но к сожалению так же у каждых есть свои недостатки.



К примеру, Китайские фронтальные гораздо дешевле других аналогов, но с такой машиной вам чаще придется тратиться на запчасти, хотя стоят они также дешевле, и с поиском их не будет проблем, учитывая нынешнюю наполненность китайской техникой рынка.

Погрузчики из страны восходящего солнца, гораздо надежнее корейских и китайских, на практике были случаи, когда «японцы» отрабатывали по 20 лет, до первого капремонта. Конечно же цена на такие погрузчики будет соответствующая,

В принципе корейцы также предлагают вполне сносную технику, она конечно немного уступает по качеству европейской и японской, но за разумную цену это качество вполне приемлемо и конкурентоспособно. Так что если ваш вариант «не дорого и хорошо»- корейская техника, то что вам нужно.

Если ваш выбор остановился на европейской технике, можете быть уверенны в ее качестве, но при этом вам придется оплатить уж очень высокую цену(это не относится к болгарской технике, качество и цена которой гораздо ниже), большая часть которой пойдет за бренд.

Как вы понимаете, выбор погрузчика, прежде всего зависит от суммы, которую вы готовы за него заплатить, а уж от этого непременно будет зависеть и качество. Удачного вам выбора!