Шкаф-купе с Вашим характером



Wardrobe2Функциональность шкафов-купе для гостиной

Гостиная — это комната, где больше всего проводят время хозяева квартиры, и наиболее часто принимают гостей. Здесь смотрят телевизор и общаются, читают книги и слушают музыку. Шкаф-купе занимает в гостиной свое почетное место. Он должен быть не только функциональным и удобным в использовании, но и гармонично вписываться в интерьер всей комнаты. Среди огромного разнообразия готовых шкафов, очень популярны становятся шкафы купе на заказ, которые сделаны конкретно под гостиную заказчика, будут иметь подходящие размеры и нужную функциональную направленность. С помощью удачно подобранного шкафа-купе можно отлично подчеркнуть индивидуальный характер и харизму, подарить комнате собственное лицо.

Шкаф для гостиной может быть не больших размеров, но может занимать и всю стену. Количество и характеристики предметов, входящих в гарнитур, клиент определяет сам. В шкафе-купе можно разместить книги, бытовую технику (телевизор, музыкальный центр и др.), бар, фотографии, приятные и красивые мелочи, элементы декора. В закрытых секциях целесообразно хранить одежду, посуду, постельное белье и другие вещи. Каждая вещь в шкафе имеет свое место, предметы под рукой и не мешают друг другу.



Варианты и возможности шкафов-купе

Наличие многих отдельных секций в шкафе — очень удобно. Особенно это касается небольших квартир, где из-за ограниченной жилой площади возникает проблема хранения вещей. Правильно подобранный шкаф, способен визуально расширить комнату, «повысить» потолок, сделать более просторным и светлым помещение. Шкафы-купе очень вместительны, а наличие открытых полок уберет эффект загроможденности. Для экономии площади можно использовать раздвижные дверки. Зеркальные раздвижные дверки способны визуально увеличить пространство.

Фасад шкафа-купе — это, конечно же, его лицо. Существует большое разнообразие витражей — ДСП, искусственная кожа, стекло, зеркало с рисунком, фотопечать, а также многие другие варианты, которые также можно изготовить по проекту заказчика.

Шкаф-купе для гостиной может быть произведен из натуральных или искусственных материалов.

Определяясь из цветом, размером, моделью, всегда можно рассчитывать на помощь дизайнеров.

Отнеситесь к выбору шкафа-купе со всей серьезностью и Вы каждый день будете наслаждаться гармонией и порядком в Вашем доме.