Коллекция плитки и керамогранита Фудзи. Естественность природных оттенков



84427952_1331071675_sakura_i_fudziКоллекция плитки и керамогранита Фудзи – возможность создать сдержанный и лаконичный интерьер. Среди многочисленных коллекций керамической плитки и керамогранита компании Kerama Marazzi своей натуральной палитрой и лаконичным дизайном выделяется коллекция Фудзи.

Изысканный минимализм и сдержанность, присущие японской культуре, земляные цвета базальтовых пород Фудзиямы и серая дымка, курящаяся над жерлом вулкана. В коллекции плитки Фудзи нет прямых изображений священной для японцев горы. Только тонкие намёки, столь ценимые почитателями изысканных и лаконичных интерьеров.



Популярность бренда Kerama Marazzi среди потребителей является показателем доверия к качеству продукции компании. А технические характеристики делают керамический гранит идеальным отделочным материалом, великолепно показавшем себя как при внутренней, так и при наружной эксплуатации. Плитки и керамогранит коллекции Фудзи по своим техническим характеристикам обгоняют натуральный природный камень. Необычайная прочность и плотность позволяет керамограниту исправно служить, несмотря на повышенную влажность, перепады температур и механические воздействия. Огнеупорность и стойкость к химическим веществам даёт керамограниту возможность противостоять различным агрессивным средам, а его экологическая чистота, бактериостатичность и полное отсутствие радиактивности делают его использование безопасным для здоровья. Плитки коллекции Фудзи могут превосходно выполнять роль как настенной, так и напольной отделки. Нескользящее матовое покрытие также является гарантией безопасной эксплуатации.керамогранит Фудзи

Характеристика коллекции керамического гранита Фудзи

Для коллекции плитки и керамогранита Фудзи характерны следующие цвета: коричневый, светлый беж, чёрный и серый. Все цветовые варианты коллекции представлены в крупноформатных плитках(60х60см) и в однотонных плинтусах (размер 60х9,5см). А вот формат 30х60см существует только в коричневом и светло-бежевом оттенках. Для создания эффектных цветовых переходов, вносящих интересную нотку в спокойный интерьер, в коллекции плитки и керамогранита Фудзи имеется два вида мозаичных бордюров. Каждый из них, включая в себя два цвета из палитры коллекции(чёрный и серый, коричневый и светлый беж), помогает гармонично сочетать оттенки и акцентировать отдельные моменты в интерьере.

Великолепные внешние свойства и высокие показатели качества делает коллекцию плитки и керамогранита Фудзи универсальной для создания спокойной и умиротворяющей атмосферы в любом помещении.