Преимущества использования раздвижных систем



sliding systems2Планируете ремонт в новой квартире? Или просто хотите изменить ставшую обыденной обстановку? В каждом из этих случаев прекрасным помощником и источником вдохновения станет компания PortaNova. Данная компания находится во Львове. Она предлагает своим клиентам чрезвычайно популярное и востребованное на сегодня решение для интерьера – раздвижные системы.

Такой вариант будет настоящей находкой в том случае, когда вы хотите сэкономить место в помещении, создать гармоничный интерьер без лишних деталей или установить раздвижную дверь при невозможности монтажа внешней системы. Какие же основные преимущества таких систем? В первую очередь, это широкие возможности по рациональному распределению освободившегося пространства, так как раздвижная система практически не занимает места. К тому же, ее очень легко устанавливать. Немаловажным является факт того, что она очень проста, удобна и практична в эксплуатации, и при этом является изюминкой помещения благодаря оригинальным дизайнерским решениям. И, конечно же, неотъемлемой характеристикой любой раздвижной системы стала долговечность. Таким образом, если вы цените комфорт, надежность и творческий подход к оформлению интерьера помещения, раздвижные двери – это именно то, что вам нужно.



Помимо высококачественных раздвижных систем для межкомнатных дверей, которые въезжают внутрь стены, компания PortaNova также предлагает своим клиентам системы пенал, межкомнатные двери производства ведущих итальянских мастеров, сочетающие в себе изысканность, современные технологии изготовления и последние модные тенденции, а также двери FILOMURO, характерная особенность которых представлена скрытыми коробками без наличников и внутренними петлями.

Собираясь воспользоваться услугами компании PortaNova, вы можете быть уверены, что вас ждут опытные и высококвалифицированные специалисты, качественные и современные материалы и аксессуары, абсолютная автоматизация обработки и, безусловно, последние модные нововведения данного направления. С целью заботы о своих клиентах, данная компания охватила своей деятельностью все существующие этапы заказа – измерения, расчеты, доставку и монтаж.

Компания PortaNova всегда открыта для сотрудничества с архитектурными и проектными бюро, строительными компаниями и частными дизайнерами и архитекторами.