Новейшие раздвижные системы для межкомнатных перегородок и шкафов



Раздвижные системы для шкафов-купе

Минимальная компоновка шкафов-купе позволяет приспосабливать под различные нужды хозяйства то пространство, в котором обычная мебель была бы не пригодна, так как не удобна в использовании. Существует несколько видов раздвижных систем для шкафов. Разнообразный алюминиевый рамочный профиль на сайте http://www.starke.kiev.ua/ru/product/frame_profiles представлен в полной комплектации системой starke, высокое качество которого делает его незаменимым для любых конструкций шкафов-купе. Раздвижная система, которая представляет собой мебельный алюминиевый профиль, изготавливается из алюминия для производства шкафов-купе с раздвижными, распашными или складными дверями. Кроме того, данную систему используют для выпуска межкомнатных перегородок.

Шкафы-купе принесут большую пользу, если их поместить в совершенно любой комнате, так как они способны экономить пространство в помещении и зрительно его увеличивать. Размер выбираемого шкафа-купе может быть любым, главное, что бы он имел раздвижную систему из металлического профиля, который используется при изготовлении рамок двери и рельс.



Раздвижные системы для межкомнатных перегородок

sliding systems for interior walls

Межкомнатная перегородка – это дверного типа полотно, изготовленное с использованием раздвижных систем, то есть профиля, от возможностей которого и зависит удобство данной конструкции. Раздвижные системы для межкомнатных перегородок бывают двух типов – это беспороговые и рельсовые. Возможно монтирование в пол рельс, для того, чтобы на них установить перегородки. Если не требуется повышенный уровень звукоизоляции в помещении, то для межкомнатных перегородок используют однорельсовые раздвижные системы. Для того, чтобы снизить уровень шума и повысить звукоизоляцию, используют два и более рельс.

Такие виды перегородок, как беспороговые, имеют систему верхнего подвеса, при этом установка нижних направляющих не требуется. Для квартир в основном распространено использование складных перегородок, а также стационарных. Эти виды перегородок схожи по своим качественным показателям, их также можно объединить по вариантам используемых материалов.

Идеальным решением является недавно поступившая в продажу новая подвесная система Komandor, не имеющая нижних креплений, а только верхнее, что очень удобно. Это позволяет использовать межкомнатные перегородки в любых помещениях.