Дизайн и ремонт в детской комнате



repair in children's roomМы все очень любим своих дорогих детишек. И, не факт, что, найдем такого типа родителей, которые не желали бы для них только самого наилучшего. Из-за этого к работе по ремонту в детской необходимо подходить очень и очень ответственно. Для начала нужно сделать выбор. Правильный выбор. Например, в Краснодаре исполнителей ищут здесь http://remont-krasnodar.priem-zakazov.ru/. Ремонтники сами звонят заказчикам.

Далее. Так как комната для детей должна быть конечно же не только красива и функциональна, но и полностью безопасна. Да, да, безопасна! И разговор идет не только о технике безопасности от всех, даже теоретически возможных несчастных случаев, хотя, само собой, она также очень важна. Все родители знают о большой любознательности у собственных детишек. Достаточно регулярно данная любознательность может приводить к травмам. Из-за этого, конечно, пренебрегать и разными замками на окнах, даже решетками, а также недоступностью к розеткам, и устойчивостью мебели, как и ожидалось, нет смысла. Но, на сегодня, необходимо поговорить о безопасности составляющих, которые применяются для ремонта в детской.



Так какие же составляющие хорошо использовать? Приступим к главной обработке стен и потолка в комнате детей. Для этого оптимально будет применять штукатурку, шпаклевку и смеси предназначенные для выравнивания полов в помещении на гипсовой основе. Все знают, что гипс не включает в себя практически никаких химических элементов, полностью безопасен и владеет кислотностью, такой же, как кислотность кожного покрова человека. Любая поверхность, отделанная гипсом, дает возможность поддерживать в этом помещении на самом деле превосходный микроклимат, впитывая разные избытки влаги или же, более того, отдавая влагу при слишком сухом воздухе.

Наиболее массовой считается гипсовая штукатурка Кнауф. Она дает возможность достичь достаточно гладкой поверхности, не требующей дополнительной конечной отделки. Уже и стены, и потолок, , а также наш пол практически выровнены и совершенно подготовлены для последующей обработки. Иногда даже, представляется, что грязнейшая и трудная работа позади, и нам осталось очень мало. Но это, в реальности, не совсем так. Даже несмотря на огромнейший выбор разных строительных маркетов и множества рынков строительных материалов, в реальности, выбор нужных отделочных материалов для детской — дело совершенно непростое.

Не смотря на всю внешнюю красоту разных обоев из винила, а также стеновых панелей из пластика, применять их для детской не рекомендуют. Разнообразные химические соединения , в их составе, теоретически могут выделять в природу и воздух вредные вещества и вызывать аллергические реакции. Выбирайте стандартные бумажные обои. Выбор уникальных рисунков несомненно поможет вам сделать очень привлекательный детский интерьерчик. Лучше всего довериться профессиоаналам. В Краснодаре таковыми являются дизайнеры «Строй-студии». Официальный сайт компании http://stroistudia.ru/. Шикарное портфолио и качественный сервис безусловно радуют.