Корпусная мебель – прекрасное решение для гостиной



furniture22Производство корпусной мебели MORETTI design расширило возможности дизайна гостиной

Для удовлетворения возрастающих потребностей потребителя, мебельная отрасль постоянно находится в поиске новых направлений, работает над внедрением интересных идей. На данный момент основными критериями дизайна мебельных изделий является ее практичность, простота в эксплуатации, эргономичность. Для их воплощения на первое место вышло производство корпусной мебели дизайн-студии мебели «MORETTI design», предлагающее сотрудничество дизайнерам интерьеров и по достоинству завоевавшее популярность среди клиентов. Модульная мебель может применяться в любом помещении, но особенно уместна в оформлении гостиной, позволяющая сделает ее оригинальной и неповторимой.



Ушли в прошлое времена, когда гостиную неизменно украшала жесткая мебельная конструкция, в народе называемая стенкой, делающая обстановку неизменной в течении всего периода ее эксплуатации. На смену пришли современные, новые решения, в виде корпусной мебели. Она состоит из отдельных предметов, объединенных между собой общим стилем. Эти элементы могут быть разного размера, функционального предназначения, что позволяет подбирать их, с учетом размера комнаты и пожелания жильца. Немалым преимуществом является и то, что у клиентов имеется возможность дополнения интерьера новым модулем, что позволит при отсутствии средств докупить предмет позже. Каждый модульный элемент может использоваться не только в комплекте с гарнитуром, но и как отдельное изделие.

Мобильность корпусной мебели-главное ее достоинство. Гостиная оформленная в одном стиле быстро надоедает. Всем известно периодически возникающее желание перемен в интерьере. Делая перестановки мебельной конструкции, вы сможете в любой момент преобразить внешний вид гостиной и проявить свою фантазию при размещении модулей, делая комнату каждый раз обновленной.

Корпусная мебель поможет вам сделать гостиную не только удобной и комфортной, но и выделит ее среди других нестандартной обстановкой, ведь для этого потребуется только ваше желание.

При выборе модульной мебели следует учитывать, что каждый отдельный ее элемент стоит дороже, чем весь набор и если вы желаете сэкономить, приобретайте готовый комплект. Стоимость корпусной мебели зависит от материала ее изготовления. Ценовые критерии могут быть самыми разными, что позволяет выбрать ее людям с любым достатком.