Светильники Aldo Bernardi — для тех, кто любит эксклюзив



Fixtures Aldo BernardiВсего несколько лет назад наши соотечественники получили возможность покупать продукцию знаменитой итальянской фабрики Aldo Bernardi. Это позволило принимать самые смелые дизайнерские решения в плане оформления жилища, особенно приверженцами старины.

Компания занимается производством осветительных приборов много лет, взяв за основу стиль ретро. Постепенно дизайнеры выработали свой стиль, в котором успешно объединились элементы ретро и кантри. Сегодня результаты экспериментов радуют потребителей многих стран мира, так как фабрика поставляет широчайший ассортимент осветительных приборов, которые удивляют своим неповторимым дизайном, безупречным исполнением и высокой функциональностью независимо от места использования приборов.

Если другие компании периодически меняют стилистическую направленность своей продукции, то светильники aldo bernardi, как и другие товары этого бренда, не меняются. Итальянцы остаются верными выбранному направлению, и помогают людям с хорошим вкусом оформлять свои дома в индивидуальном стиле, где каждый предмет указывает на роскошь. Данная фабрика одна из немногих, кто удовлетворяет спрос населения в осветительных приборах внутреннего и наружного использования, стилизованных под старину.



Фабрика предлагает несколько каталогов своей продукции, по которым легко оформить свой интерьер, потому что кроме светильников разных категорий каждый модельный ряд включает в себя стилизованную под ретро проводку, розетки, выключатели, часы, различные аксессуары. Сложно найти ещё одну такую фабрику, открыв каталог которой, можно выбрать стиль и купить сразу все оборудование для системы освещения, выполненное в полной гармони друг с другом.

Продукция фабрики Aldo Bernardi пользуется особым спросом у владельцев загородных домов. Они могут создать освещение в стиле ретро не только внутри дома, но и на всем приусадебном участке, погрузить его в эпоху прошлого столетия, когда люди любили окружать себя дорогими, изысканными предметами.

Итальянские дизайнеры предлагают коллекции садовых светильников, в которых можно видеть фонари, настенные приборы, встраиваемые в грунт, подвесные и прочие конструкции, которые обеспечивают видимость предметов в темное время суток и превращают придомовую территорию в настоящую сказку.

            Если территория загородной усадьбы оформляется в ретро стиле, то к осветительным приборам уместно добавить и другие штрихи, например, поставить кованую беседку, статуэтки в саду, лавочку у водоема, выпущенные фабрикой Aldo Bernardi. Все предметы ландшафтного дизайна, предлагаемые известной компанией, имеют особые, узнаваемые черты, элементы декора, роспись и прочие детали, придающие оборудованию уникальный вид под старину.

            Осветительные приборы от Aldo Bernardi выгодно выделяются среди светильников других фабрик своим внешним видом и пользовательскими качествами. Коллектив фабрики по-особенному наладил производственный процесс, в котором наряду с современным оборудованием и передовыми технологиями задействован ручной труд. Все приборы освещения заслуживают высших похвал.