Новостройки Новой Москвы — доступный вариант жилья



New New MoscowСамый выгодный способ получения московской прописки — покупка квартиры в новостройках новой Москвы. Сравнительно невысокая цена не может не привлечь внимание потенциальных покупателей. Если вы всерьез интересуетесь покупкой квартиры, рекомендуем прочитать подробнее о новостройках на сайте www.dommsk.ru, где в деталях описаны все преимущества и недостатки. Сами новостройки не стоят на месте, с каждым днем там реализуется все больше строительных планов, дороги вырастают на глазах. Добавив ко всему развитую социальную инфраструктуру, мы получаем отличный вариант проживания. Высотные дома, малоэтажки, украшенные зеленым ландшафтом приравнивают новостройки к европейскому уровню.



Новостройки Новой Москвы предлагают различные варианты квартир готовых к заселение. Высокий уровень конкуренции благоприятно повлиял как на качество, так и на стоимость квартир. Продажа квартир с произведенной отделкой новшество на российском рынке, хотя на западе это давным-давно стало нормой. С каждым годом российские покупатели становились все капризнее в плане квартир, поэтому нашим застройщикам пришлось позаимствовали идею продажи готовых квартир, дабы удовлетворить желание клиентов и иметь преимущество перед конкурентами. Подобный подход позволяет уменьшить не только время, но и расходы покупателя, так как строительная компания закупает все материалы по оптовым ценам.

Хотя квартиры в новостройках новой Москвы принято считать одними из самых дешевых, последнее время цены на них повысились на 25%. Несмотря на это замечено повышение спроса среди покупателей. Наибольшей популярностью пользуются квартиры эконом-класса. Активная скупка квартир не привела к еще большему увеличению цены — застройщики понимают, что строительство на соседних территориях представляет для них серьезную конкуренцию, поэтому повышение цены может послужить на руку их соперникам.

Как уже было сказано, на сегодняшний день рост цены не наблюдается. Но постепенное развитие дорожно-транспортной инфраструктуры, может привести к ее значительному увеличению. В среднем стоимость одного квадратного метра увеличится на 15, а в некоторых районах и на все 20%. Поэтому, если вы планируете приобрести квартиру в новостройках, рекомендуем поторопится.