Кожаные обложки как составная часть имиджа



Plenty of room for the power port and button at the bottom.Действительность такова, что многие документы приходится иметь при себе постоянно. Их носят в сумках, держат в бардачках автомобилей. При частом использовании, документы истираются и ветшают, приобретая неряшливый внешний вид. По их состоянию можно в общих чертах составить представление о человеке. К сожалению, многие недооценивают значение подобных мелочей в формировании имиджа. Защитить документы от износа поможет их облачение в специально предназначенные обложки. Тем более что подобных аксессуаров на сегодня великое множество: по назначению, форме, виду материала и по стоимости.

Кожа никогда не выходила из моды, а сегодня она находится на пике своей популярности. Основные причины такого предпочтения ― это элегантность, эстетичный вид, высокая практичность и долговечность. На прилавках специализированных магазинов можно встретить кожаные обложки на паспорт, права, различные удостоверения, военные билеты и много других вариантов. Причем обложки могут быть предназначены для мужчин и женщин, быть классическими и вычурными, современными и винтажными, от отечественных производителей и от мировых брендов. Среди сегодняшнего изобилия моделей, цветов и текстур всегда найдется подходящий именно вам вариант.



Обложка из натуральной кожи указывает на статус владельца. Являясь классическим материалом, кожа способна любой документ преобразить в практичный и стильный аксессуар, будь то визитница или ежедневник. Более того, обложка обеспечит сохранность документов, уменьшив вероятность их повреждения. Благодаря особенностям натурального материала даже через несколько лет использования, кожаные обложки сохраняют благородный вид.

• Модели для мужчин, обычно имеют темный цвет, строгий и консервативный вид и чаще предназначены одновременно для нескольких документов. Внутренне оформление выполняется в виде прозрачных отделений и кожаных кармашков, предназначенных для визиток и кредитных карточек. Удобный и стильный аксессуар обычно свободно помещается в карман пиджака.

• Модели для женщин всегда оригинальны, разнообразны по цветовому исполнению и красивы, их выбор гораздо обширней. Стильные обложки помогают содержать дамскую сумочку в идеальном порядке.

Кожаная обложка ―идеальный вариант для подарка, а наличие на обложке гравировки с фирменным логотипом компании позволит сделать ее отличным инструментом рекламы.

Как и все изделия кожаные, обложки требуют специального ухода. Их следует беречь от влаги, прямых солнечных лучей и яркого освещения.