Металлические двери – лицо компании



Металлические двери – лицо компанииА прочные и качественные двери, это ещё и статус. Вот почему когда мы занимались подготовкой офиса своей компании к очередному ремонту, обратили внимание на этот сайт. При посещении наши клиенты в первую очередь обращали внимание на двери и чаще проходили мимо. Перед началом евро-ремонта помещения, мы вышли на странички каталога, где цены на бронированные двери, представленные на сайте http://www.arenadverey.com.ua/ вполне устроили и вписались в рамки бюджетных средств, выделенных на ремонт. Но правда предложенная продукция, побудила к продолжению начатого.



Элегантные металлические двери, украшенные художественной ковкой, стали хорошей защитой для офиса и наших сотрудников. Стало намного спокойнее за сохранность документов. Дверь доставленная нам, полностью соответствовала нашему заказу. В этой же компании мы заказали металлические решётки на окна, перила для крыльца и козырёк. Узор на входной двери почти полностью совпадал с узором на решётках и перилах. А хорошо подобранная фурнитура, прекрасно смотрится в общем ансамбле и очень удобная. Соблюдение одного стиля в изготовлении и медное окрашивание металлических конструкций, повлияли на значимость нашего офиса. Заметно возрос поток посетителей. Но нам ещё предстоит благоустройство прилегающей территории и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Изготовление и установка дело сложное и в этом помогут только профессионалы. А в этой компании отличные специалисты. Здание у нас ещё старой постройки, а толщина стен далеко не стандартная, вот и пришлось всё заказывать. Были соблюдены все договорные сроки на разработку и производство, соответственно всем размерам оконных и дверных проёмов. А это имеет не малое значение при установки оконных решёток и входных дверей. Но приятнее всего, оказалась ценовая политика.

После нашего офисного ремонта, многим захотелось и у себя установить: входные металлические двери, перила в коттедже, оригинальные ворота. Индивидуальный подход к каждому клиенту – это очень важный фактор, который встретишь не часто в сфере услуг.