Достоинство напольного покрытия Мармолеум



MarmoleumForbo Flooring Systems — это предприятие в Швейцарии, которое зарекомендовало себя как производитель высококачественных и экологически безопасных покрытий для пола. В настоящий момент Мармолеум является признанным лидером в качестве натурального покрытия. Компания на протяжении более века занимается производством наиболее экологичного покрытия с использованием натурального природного сырья — коры пробкового дерева, масла льна, известняка, смолы и джута.

Основные достоинства Мармолеума:

— прекрасная износостойкость и функциональные качества;

— исключительно натуральное сырьё для изготовления и, соответственно, полная экологичность покрытий;

— не вызывает аллергии и не выделяет токсичных веществ;

— отличные звукопоглощающие характеристики, дополнительное препятствие посторонним шумам;

— превосходные бактерицидные свойства. На таком полу содержится гораздо меньше микроорганизмов, чем на других покрытиях.



Среди натуральных напольных покрытий именно Мармолеум отлично способствует воплощению любых задумок дизайнеров. Forbo Flooring Systems ведёт постоянное сотрудничество с талантливыми и знаменитыми художниками, дизайнерами и архитекторами. Благодаря этому на свет ежегодно появляются сотни новых рисунков, выполненные в разнообразных стилях. Среди представленных образцов каждый может выбрать подходящий для себя вариант, будь то стиль модерн, классика, футуристический или какой-либо другой. Ассортимент доступных цветовых решений постоянно расширяется и следует самым актуальным мировым трендам.

Таким образом, Мармолеум подойдёт каждому, кто хотел бы видеть у себя дома красивое и экологичное напольное покрытие превосходного качества. При этом, трудовые затраты на укладку минимальны, а уход не потребует много усилий. Также обращает на себя внимание идеальное соотношение цена-качество. Один квадратный метр рулонного покрытия стоит 850 рублей, а системы Click – 2100 рублей. Marmoleum Click выпускается в панелях и плитках.

Компания Forbo Flooring Systems находится в списке лидирующих предприятий, которые занимаются изготовлением ПВХ покрытий и натуральных напольных покрытий. Эта продукция востребована как в общественных помещениях, так и в домашних интерьерах. Производственные мощности предприятия располагаются на 14 площадках, а представительства – в 32 странах мира.