Правила получения допуска СРО



admission SROНекоммерческое партнёрство саморегулируемая организация (СРО) предлагает строительным организациям, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам оформить лицензию (допуск) СРО в Екатеринбурге.

СРО объединяет в своём составе более сотни успешно работающих на строительном поприще проектных и строительных организаций, которые сформировали страховой и компенсационные фонды гражданской ответственности. Большая часть организаций, состоящих в нашем некоммерческом партнерстве оформили допуск к особоопасным, уникальным и технически сложным видам работ. Такой вид лицензии расширяет поиск объектов на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт.

Согласно правилам получения допуска к выдаче свидетельства СРО строительная организация или юридическое лицо имеет право на выдачу допуска к одному или нескольким видам работ.

Для выдачи лицензии на работы инженерный персонал этой организации должен иметь высшее строительное образование по профилю со стажем работы в соответствующей должности от 5-ти лет. Работники должны проходить курсы повышения квалификации по программе в которую входит обучение соответствующим видам работ, с обязательной выдачей удостоверения о краткосрочном повышении квалификации.



Инженерный состав строительной организации обязан обучаться по профилю не реже, чем один раз в пять лет.

СРО в Екатеринбурге готова предложить Вам специальные услуги по повышению квалификации специалистов и их аттестацию без отрыва от производства и в короткие сроки. При необходимости некоммерческое партнёрство предоставит недостающих специалистов, а доукомплектовав кадровый состав поможет Вам быстро оформить лицензию и допуск СРО в Екатеринбурге выбранного Вами направления.

Согласно правилам получения допуска СРО наличие у строительной организации оборудования или имущества для безопасного выполнения работ является обязательным.

В любой момент деятельности можно переоформить свидетельство о допуске к работам расширив список видов работ, согласно реестру. Все изменения, связанные с расширением корпоративной деятельности организации незамедлительно регистрируются.

СРО готова оказать полный перечень необходимых услуг, от консультации по всем интерисующим вопросам до нестандартных решений в области допусков к необходимым работам.

Документация является обязательной для применения всеми предприятиями и организациями осуществляющими капитальное строительство, независимо от формы собственности, состоящими в СРО и финансируемыми из государственного бюджета.