Гардеробные на заказ



Custom walk-in closetsГардеробная, в том числе и на заказ, в классическом понимании этого слова, представляет собой помещение, предназначенное исключительно для хранения одежды и обуви, поэтому интерьер гардеробной комнаты предопределяется ее функциональным назначением. Так, специально для этих целей по всему периметру стен располагаются системы стеллажей и реек, позволяющие оптимально организовать имеющееся пространство.

Современные гардеробные на заказ: решение для СПб

Однако стесненные условия современных квартир диктуют новые правила жизни, и поэтому все чаще люди предпочитают купить гардеробную, занимающую лишь часть комнаты или имеющуюся в ней естественную нишу. Благо, классическая архитектура квартир в Санкт-Петербурге к тому располагает, а изготавливаются такие гардеробные на заказ, поэтому пространство используют максимально эффективно.



К тому же, они с легкостью вписываются в интерьер практически любой квартиры – будь то сохраненная лепнина времен барокко или ультрасовременные формы из стекла и металла. Для каждого из названных вариантов можно заказать свою гардеробную: классика или хай-тек – решать исключительно вам. Говорить об основных течениях в интерьере современных гардеробных комнат, конечно, можно очень долго, однако, спустимся с небес на землю и рассмотрим практическую выгоду такого решения.

Какими же еще преимуществами обладает гардеробная комната, изготавливаемая по индивидуальному заказу? Прежде всего – это подбираемые под потребности заказчика системы хранения одежды и обуви. Кому-то надо много места под верхнюю одежду, а кто-то предпочитает туфли: типовые решения не могут удовлетворить всех, а гардеробные на заказ в СПб прекрасно справляются с этой задачей.

Нельзя не отметить и тот факт, что такое решение проблемы хранения собственного гардероба легко адаптируется под изменяющиеся потребности владельца. Так, сетчатые системы хранения одежды могут быть с легкостью переделаны без посторонней помощи: никаких особых навыков для этого не требуется.

Еще один немаловажный критерий подбора мебели – это ее стоимость, и здесь у гардеробных нет достойных конкурентов, ведь вместимость одного шкафа куда меньше, а при покупке нескольких цена говорит в пользу гардеробной.

Если, прочитав эту статью, вы прониклись идеей изготовления гардеробной на заказ в СПб, то обращайтесь в компанию Мебельный клуб Флигель. Качество изготавливаемой ей продукции проверено годами и заслуживает доверия.