Безоговорочные преимущества использования навесного оборудования на мини погрузчик Bobcat



mini loader BobcatОснащение для мини-погрузчиков Bobcat для различного применения

Используя, погрузчик Bobcat для выполнения технических операция Вы можете применить шестьдесят видов навесного оснащения для решения строительных, коммунальных, дорожных задач. При этом необязательно покупать погрузчики, сейчас во многих города существует аренда Bobcat. Мини-погрузчики Bobcat являются универсальными машинами, имеющими определенные технические свойства (преимущества), с помощью которых на них можно устанавливать различное навесное оборудование. С помощью одной машины можно свободно выполнять различные технические операции. Мини-погрузчики Bobcat свободно выполнять работу крана, экскаватора, бульдозера и других машин. При этом, благодаря компактности машины, работу возможно выполнять в условиях ограниченного пространства, на большой высоте, либо в помещении. Указанные машины хорошо применимы на различных стройках в связи с их универсальности.



Большая эффективность гидроприводов

Преимуществом мини-погрузчиков Bobcat является их большая производительность. Это связано в первую очередь с их техническими особенностями. Производитель, создавая мини-погрузчики уделил большое внимание по созданию гидроприводов необходимой мощности, для выполнения работы в быстром режиме. Гидроприводы высокой производительности входят в базовую комплектацию. Наибольшей эффективностью обладают определенные виды навесного оснащения для фронтальных погрузчиков. Это гидромолоты Bobcat, бетонасосы и другие специализированные виды оснащения, направленные на выполнение тяжелых емких работ.

Широкий выбор навесного оборудования

Мини-погрузчики Bobcat имеют широкое применение во многих видах работ. Их популярность обусловлена тем, что они имеют простую систему монтажа, большое количество различного навесного оборудования к ним. Навесное оборудование на мини погрузчик свободно можно приобрести у официального дилера. Профессиональной организацией в этой области является ЗАО «НАК». Данная организация предоставляет необходимое количество услуг по оснащению, диагностики оборудования. При этом качество продукции находится на высоком уровне, так как закупки производятся только у официальных производителей.