Шкаф кровать — отличная экономия полезной площади



MEUBLE PARIS - JANVIER 2008В городских квартирах жильцам всегда не хватает места. И чтобы как-то выйти из неуютной ситуации каждый хозяин своим способом старается найти дополнительную территорию. Одни хозяева меняют месторасположение стен в квартире, другие покупают компактную мебель и минимум вещей. Но трудно обойтись без удобной кровати либо без вместительного шкафа. И как не выкручивайся, а многие все же останавливаются на выборе установить в квартире или в доме купе либо шкаф-кровать.
Подъемную мебель для сна можно развернуть в вертикальное положение, что освобождает место в помещении для некоторых других целей. Подъемную модель монтируют в нишу помещения или в специальный шкаф, которому производители дают оригинальный корпус. В этот корпус кровать может убираться. Подъемные модели стали популярны. В последнее время дизайнеры награждают подъемные кровати дополнительным освещением, новыми вариантами внешней отделки и даже встраивают в мебель. Приобрести данную мебель с разными дизайнерскими новинками без проблем можно в специализированных магазинах. Но еще много предложений находится на сайтах в интернете, где шкаф кровать или шкаф купе в рассрочку купить легко.
Шкаф-кровать — это такая подъемная кровать, которая специальным способом встроена в шкаф. Такой вариант поможет увеличить пространство и сэкономить желаемые метры. Ей очень просто пользоваться как детям, так пожилым людей. Чтобы ее разложить либо собрать, возьмите за ручку и потяните на себя. Она без шума и грохота займет желаемое положение. Существуют два вида откидных кроватей – горизонтальные и вертикальные.
Преимущества шкафа-кровати, как и шкафа-купе перед обычными кроватями очевидна. Во-первых, простая кровать дешевле. Но покупая хорошую вещь на долгие годы — это правильное вложение денег. Ведь отличный, спокойный сон на добротной, удобной кровати – самое лучшее, что можно придумать для вашего организма. Во-вторых, для изготовления используют самые качественные комплектующие и материалы. Большинство кроватей оснащаются ортопедическими матрасами для комфортного и безмятежного сна. Да и экономия места.
Но производители не забыли и про внешний вид. Все шкафы-кровати и шкафы-купе очень красивы и оригинально смотрятся со стороны. Над дизайном работают специалисты высокой квалификации. А уж они точно знают о мебельном дизайне все и как сделать свою продукцию востребованной на рынке.