Демонтажные работы и услуги грузчиков в Самаре



dismantlingДемонтаж и снос каких-либо строений — весьма сложный вид работ и доверить их выполнение следует квалифицированным специалистам. Потребность в демонтажных работах возникает при переезде на новое место жительства, при решении перепланировать свой дом или квартиру или в случае капитального ремонта помещения. Однако такие действия как, например, совмещение комнат требуют обязательного согласования в соответствующих организациях (БТИ). Дело в том, что реконструкция или демонтаж несущих стен ведет за собой устранение старых элементов водопровода, электропроводки, труб канализации, что может привести к неприятным последствиям из-за грубых нарушений инженерных конструкций. Поэтому без разрешительной документации перепланировку помещений проводить не рекомендуется.

Компания в Самаре «Скорая Грузовая Помощь» качественно выполнит разнообразные демонтажные работы: уберет кирпичные, деревянные, бетонные, гипсокартонные перегородки; собьет старую плитку и другие отделочные материалы; просверлит технологические отверстия под выключатели, розетки, распределительные коробки; обустроит ниши в стене. Самостоятельно произвести все эти работы очень проблематично, так как здесь задействуются различные инструменты, от молотка, кирки и зубила до перфоратора, штробореза и болгарки. А они есть не у всех.



За годы существования компании, наши специалисты накопили бесценный опыт и значительно повысили свою квалификацию. Все проводимые нами работы отличаются точностью, аккуратностью и высоким качеством. В распоряжении сотрудников современное оборудование, новейшие технологии, что позволяет проводить демонтаж и реконструкцию любой сложности. Мы обладаем необходимыми знаниями для максимально быстрого и безопасного сноса построек и конструкций.

В процессе демонтажа скапливаются кучи мусора, которые подлежат немедленной утилизации. Обратившись в компанию «Скорая Грузовая Помощь», вы комплексно решите все вопросы по демонтажу и последующему вывозу строительных отходов. Мы также предлагаем услуги грузчиков в Самаре отдельно, только для погрузки/разгрузки чего-либо. Хорошо обученные рабочие учтут пожелания клиента и быстро произведут необходимые действия, ничего не сломав. Образовавшийся мусор собирается в мешки и вывозится специализированным транспортом. Стоимость наших услуг определяется строго индивидуально после уточнения объема работ и установления сроков выполнения.