Главные особенности румынской мебели – это красота, роскошь, эксклюзив!



Romanian furnitureОбщеизвестно, что главная, самая большая и весомая ценность в жизни каждого человека – это его дом. Именно на этих креслах и диванах мы отдыхаем после тяжелого трудового буднего дня, восстанавливая силы перед новым «боем». Чтобы дом стал более уютным, в нем должна быть качественная и красивая мебель производства Румынии. Еще со времен СССР мебель производства этой страны сумела зарекомендовать себя перед многочисленными потребителями как самая качественная, износоустойчивая, прочная и надежная. Именно такая румынская мебель представлена на сайте www.rummebel.ru.

Румынская мебель подчеркнет интерьер, порадует глаз и согреет Вашу душу долгими зимними вечерами.

Какие главные особенности румынской мебели?

1) До сих пор граждане Румынии весьма негативно относятся к крупному промышленному производству. Вся отделка изготавливается исключительно ручным способом.

2) Предвзятых потребителей привлекает так же и то, что при производстве мебели не используется дерево младше двадцати пяти лет. Общеизвестно, что возраст дерева – это верный залог долговечности изделий из него.



3) По своему высокому качеству и красоте отделки мебель можно сравнить только с итальянской, но стоит она намного дешевле нее.

4) Все изделия изготавливаются исключительно из благородных пород дерева: вишня, бук, клен и орех.

5) Румынская мебель никогда не потеряет своей ценности и никогда не выйдет из моды.

6) Даже итальянские производители элитной мебели делают заказы на производство брендовой продукции на фабриках этого государства!

7) Такая мебель доступна далеко не каждому из-за ее стоимости, поэтому она никогда не потеряет статус своей эксклюзивности.

Другие главные особенности румынской мебели заключаются в ее примечательной отделке:

1) Очень оригинальная облицовка, в которой далеко не всегда используется шпон. Вместо него радовать глаз могут и кованые элементы.

2) Фурнитура и отдельные детали мебели могут быть изготовлены согласно желанию клиента. Благодаря этому, Ваша мебель станет великолепнейшим продолжением Вашего интерьера.

В завершении хотелось бы дать несколько элементарных и совершенно несложных рекомендаций по уходу за элитной мебелью. Ни в коем случае и ни при каких условиях ее настоятельно не рекомендуется ставить вблизи обогревателей или любых других отопительных приборов (в том числе батарей). Повышенная температура способствует иссыханию мебели. Благоприятными собеседниками станут комнатные цветы и другие растения, аквариум или небольшой фонтанчик в доме. Они обогатят Ваш комплект дополнительной живительной влагой.