Компания КСК-ГРУПП: отзывы о строительстве частных бассейнов



Компания КСК-ГРУППВы мечтаете о собственном бассейне – красивом, качественном и абсолютно безопасном? Значит, самое время обратиться в компанию КСК-ГРУПП, отзывы о которой всегда положительны.

Специалисты компании занимаются проектированием и строительством бассейнов, а также поставкой, установкой и пуско-наладкой соответствующего оборудования. Также возможен монтаж разнообразных развлекательных аттракционов для создания мини-аквапарков с водопадами, водяными пушками и бурлящими гейзерами.

Доверяйте профессионалам!

Строительство бассейнов – это непростое и ответственное мероприятие, заниматься которым должны только опытные профессионалы. Компания КСК-ГРУПП выполняет полный спектр услуг по проектированию и строительству бассейнов.

К вашим услугам:



  1. Консультации квалифицированных специалистов (при необходимости возможен выезд специалиста на место);
  2. Формирование коммерческого предложения по выбору качественного оборудования и подходящих материалов;
  3. Создание рабочего проекта бетонной чаши;
  4. Создание рабочих проектов по электрооборудованию и водоподготовке;
  5. Своевременные поставки оборудования на место;
  6. Возведение чаши бассейна;
  7. Установка оборудования от ведущих мировых производителей: Fiberpool (Испания), WOWCompany (Бельгия), Procopi (Франция), Van Egdom (Голландия), Proslide Technology Inc. (Канада), PSH Bombas (Испания) и др.;
  8. Гидроизоляция бассейнов;
  9. Выполнение работ по внутренней отделке чаши ПВХ-пленкой, плиткой или мозаикой;
  10. Введение бассейна в эксплуатацию;
  11. Сервисное обслуживание объекта.

Опытные специалисты КСК-ГРУПП проектируют и возводят частные бассейны в соответствии с вашими замыслами, требованиями и финансовыми возможностями.

Комплексный подход к работе, европейский сервис, приемлемые цены и своевременное выполнение договорных обязательств – вот те принципы, на которых строится работа КСК-ГРУПП и которые помогли ей добиться успеха и лидерских позиций в своей сфере.

Ознакомиться с отзывами о КСК-ГРУПП ее постоянных заказчиков и партнеров, а также увидеть фото реализованных объектов можно на официальном сайте компании. Если возникли какие-либо вопросы, менеджеры компании с удовольствием ответят на них по телефону: +7 903 180 5020.

Релиз написан сотрудниками Федеральной Компании INFINITY PROMO: комплексное продвижение сайтов по трафику – один из наиболее выгодных и эффективных маркетинговых методов на сегодняшний день. Веб-сайт: www.infinity-promo.ru.