Удачный ремонт или красота натяжных потолков



Beauty suspended ceilingsРемонт вроде сделан. Обои поклеены новые, и постелен новый линолеум, поменяна дверь, установлены пластиковые окна. Довершает все это декор в виде отлично подобранных занавесок и еще нескольких мелких, но значительных деталей. Все вроде бы отлично. Результат оправдывает затраты. И, тем не менее, успешность результата какая-то не завершенная, что-то все равно не так. Особенно это заметно по утрам, когда вы просыпаетесь, а взор устремляется на потолок. И тут вы замечаете, в каком бы хорошем состоянии он не был, мягко говоря, это не то, что нужно. Ситуацию исправит только новый потолок. Отличные натяжные потолки представлены на сайте 7nebo.kharkov.ua для вашего внимания. Давайте разберемся, почему же именно натяжные потолки?

Свойства натяжных потолков

— во-первых, они с легкостью обеспечивают гладкость и абсолютную ровность поверхности. Достигнуть аналогичного результата другим способом будет гораздо сложнее.

— во-вторых, повышение устойчивости к влажным и всяким химическим воздействиям. Следственно, подобные потолки устанавливаются практически в любом помещении.



— в-третьих, им не страшны механические воздействия. Не смотря на небольшой вес квадратный метр способен выдержать около сотни килограмм нагрузки.

— в-четвертых, отсутствие неприятных запахов из-за наличия бактерицидной пропитки.

— в-пятых, натяжные потолки устойчивы к огню, они не горят.

— в-шестых, они не способны пропускать пыль.

Также вы можете отлично скрыть коммуникации с помощью подобных потолков. И удержать тепло в прослойке между базовым и натяжным потолком.

Натяжные потолки служат отличной звукоизоляцией.

И глядя на все эти плюсы высококачественные натяжные потолки, имеют относительно доступную стоимость.

Дизайнерские решения или вариант на любой вкус

Разнообразные дизайнерские решения, любая сложность и различные конструкции, прекрасный и большой выбор фактуры и цветов, и еще очень многое возможно благодаря таким потолкам.

Хотите художественную печать на потолке? Это тоже вполне решаемая задача. Выбираете изображение и в скором времени оно у вас на потолке.

Отлично смотрится натяжной потолок с подсветкой. Многообразие цветов и стилистических вариантов порадует любого клиента.

Не забывайте – делая ремонт, учитывайте каждую даже самую малейшую деталь. Ведь по окончании ремонта именно какая-нибудь мелочь может все испортить, весь вид. А натяжные потолки не только внешним видом радуют, но и несут в себе полезные качества.