Отзывы о РКС, об установке окна в Донецке



plastic windows in the country house Отзывы РКС окна Донецк

Дорогие друзья меня зовут Максим и живу я в Донецке. Я хочу поделиться с вами радосной новостью. У нас все таки есть такие компании, в которые обращаться не только выгодно, но и приятно. На мой взгляд, именно к такой можно отнести РКС.

У РКС заказывал новые металлопластиковые окна в загородный дом, а также устанавливал пластиковые и мультимедийные жалюзи в помещениях. Потом оказалось, что фирма оказывает услугу по столярным работам, а это мне тоже очень пригодилось. Основная работа с РКС у меня велась по окнам и теперь могу поделиться личным опытом.

Почему я выбрал именно РКС? Все просто, потому что меня устроили цены, а также то, что предлагались качественные и современные профильные системы с эффектными комплектующими, причем от проверенного временем производителя. Окна от РКС мне понравились тем, что у них отличные качественные характеристики, респектабельный вид и большой срок эксплуатации. Поверхность профиля приятная, с небольшим матовым блеском и, что радует, можно выбрать оконные профили в разных оттенках.



Я решил применить много стекла для обустройства дома, потому что хочется за городом использовать преимущества естественного света. Именно поэтому на первом этаже установил универсальную раздвижную систему и, конечно, большое количество разных по размеру окон. Решил на себе испробовать, что такое качественный Вип – монтаж, так как мне его рекомендовали, как наиболее эффективный способ, который разработан технологами компании РКС.

Этот способ предполагает применение гидроизоляционных лент, которые отлично держат тепло, поэтому окна становятся более экономичными. Есть еще одно преимущество — эта технология значительно продлевает срок эксплуатации окон. Мы уже оценили, что в доме нет сквозняков и сырости, а наоборот, очень тепло. Мне понравилось, что за окнами не нужен какой-то специальный уход, все как обычно.

Кстати, поставили их достаточно быстро, приехали грамотные ребята, без лишних разговоров, слаженно, фирменным оборудованием установили все. Ребятам, правда, пришлось хорошенько потрудиться, но и результат потрясающий, не ожидали. Видно, что мастера опытные, быстро сориентировались и четко выполнили свою работу. Руководил у них бригадир Сергей, мы в основном решали все вопросы с ним. Стоимость зависела от объема работ и от материалов, а это, как и везде.

Для меня был важен правильный монтаж, поэтому выбрал компанию со стажем, в этом мне помогли многочисленные позитивные отзывы РКС окна Донецк. Конечно, у каждого есть свой опыт, у меня он такой — я всем доволен, а там поживем, посмотрим, надеюсь, что мне не пригодится гарантия, которую предоставила фирма.

Максим (Донецк)