В Канаде ввели запрет на дверные ручки



запрет на дверные ручкиВ последнее время в сети появляется большое количество разнообразных новостей. Данные новости зачастую поступают из наиболее важных сфер деятельности, производства и т.д. Как многие догадались, в данной статье мы собираемся рассмотреть одну из недавно появившихся новостей. Данная новость напрямую относится к Канаде и гласит о том, что в данной стране введен запрет на дверные ручки. Кстати запрет введен на дверные ручки mandelli. Но к нашему счастью они сохранили свою актуальность в России и радуют своей красотой и удобством.

В Канаде решили поменять дверные ручки

Для начала в нашей статье укажем на то, что власти всем известного города решили бороться с круглыми ручками в домах жителей. Естественно причина такого решения может скрываться за многими дополнительными решениями, которые тщательно скрывают от обычных людей. Однако вернемся к официальным данным и укажем на то, что основной аргумент властей — круглы ручки являются проблемой общества. Именно таким образом аргументируется ввод запрет на дверные ручки. Как было вышесказанно очень трудно поверить в объективность такого решения, так как зачастую многие данные фабрикуются по целевым пожеланием отдельных группы людей. Может существовать множество парадигм, но все же решение принято его необходимо соблюдать. Так вот, решение властей превыше всего.



Закон начнет действовать в марте 2014 года

Таким образом, власти собираются ввести новый закон. Основное предназначение данного закона — запрет установки круглых дверных ручек в новых домах. Эксперты в данном случае утверждают о том, что круглые ручки опасные и достаточно трудные в обращении. Также нужно уточнить то, что запрет будет вводиться только на ручки в новых домах, которые будут строиться после 2014 года. Кстати закон начнет действовать в марте 2014 года. После начала действия закона в домах все круглые ручки должны будут быть заменены «более удобными» по мнению экспертов фалевыми ручками.

Необходимо учесть то, что власти не будут заставлять всех жителей производить замену ручек. Закон будет действовать только в государственных зданиях. К примеру, в здании городского муниципалитета, а также во всех новых домах, которые будут возводиться в городе. Тем не менее — это довольно таки странно, почему дверные ручки стали такой проблемой. Возможно, это обыкновенное желание продвинуть собственного производителя новых ручек? Стоит задуматься!