Обзор строительной техники Husqvarna



Всемирно известная шведская компания Хускварна является крупнейшим производителем как садово-парковой, так и строительной техники. Среди выпускаемого концерном строительного оборудования следует особо отметить бензопилы, плиткорезы, бензорезы, бурильные машины и многое другое. Причём среди ассортимента продукции Husqvarna есть инструменты как для профессионального, так и для бытового использования.

Затеяли ремонт? Или решили построить беседку на приусадебном участке? Если вы хотите, чтобы всё получилось не просто хорошо, а идеально, чтобы техника не подвела вас в нужный момент, а работа заняла меньше времени и сил, – тогда строительное оборудование Хускварна будет самым правильным выбором для вас.

Обзор строительной техники Husqvarna

Строительная техника Husqvarna выгодно выделяется на фоне продукции других компаний своими надёжностью, долговечностью, высоким качеством материалов и сборки, эргономичным и приятным дизайном, а также простотой в использовании. Даже если это ваш первый ремонт, он непременно будет удачным с техникой Хускварна.

Итак, обо всём по порядку. Для чего же нужны бензорезы, плиткорезы и бурильные машины? Может, можно обойтись как-то без них? А вот и нет. Есть такие ситуации, когда без них никуда. К тому же, они намного облегчат и ускорят работу.



Например, бурильные машины Husqvarna пригодятся профессиональным строителям при прокладке труб и установке розеток в домах. Они справятся даже с бетоном, кирпичом, камнем и асфальтом. Незаменимы при создании точных отверстий в высокопрочных материалах, и, к тому же, безопасны и просты в использовании.

Плиткорез Хускварна отлично справится с разрезанием и обработкой кафельной плитки, камня и кирпича. Режущие поверхности плиткореза с алмазным покрытием обеспечат очень точную и аккуратную резку, поэтому материал не будет испорчен, даже если вы пользуетесь этим инструментом впервые.

Бензорез Husqvarna – отличный помощник при резке бетона, металла, труб, камня и асфальта. С этим инструментом можно также создавать различные отверстия и подгонять оконные и дверные проёмы под необходимый вам размер.

Стоит отметить, что вся строительная техника Хускварна отличается не только высоким качеством и долговечностью, но и пониженным уровнем вибрации во время работы, высокой безопасностью и простотой в использовании, экологичностью, а также соответствует всем международным стандартам.

Среди строительного оборудования Хускварна отдельное место также занимают штроборезы, шлифовально-полировочные машины и машины для демонтажных работ. Производитель предусмотрел каждый нюанс процессов строительства и ремонта, а потому для каждой задачи среди широкого ассортимента продукции Husqvarna найдётся свой инструмент. Ведь невыполнимых задач не бывает!

Полная товарная линейка профессионального и бытового строительного оборудования представлена в интернет-магазине официального регионального дилера www.hqv.by.