Подъемная кровать встроенная в шкаф



Подъёмная кровать, встроенная в шкаф — наилучший комфорт для современных людей!

Подъёмная кровать, встроенная в шкаф: причина популярности

Откидная шкаф-кровать была изобретена американцем William Murphy ещё в конце XIX века, но и через сто лет люди всё ещё продолжают ими пользоваться; и подъёмная кровать, встроенная в шкаф, постоянно нахваливается ими как отличная вещь в своём доме. Чем же такие кровати настолько хороши?

Подъемная кровать встроенная в шкаф

Откидная шкаф-кровать обладает уместностью абсолютно в любом интерьере, а с помощью профессиональных дизайнеров можно будет воссоздать в 3D какой угодно стиль лично вашего «царства сна» — хоть ультрасовременное техническое оформление, хоть эпоху Возрождения, хоть даже и Древний Египет!

В конструкциях используются высококачественные материалы, однако доступные по хорошей цене. Вы сбережёте и здоровье, и финансы.

Шкафы-кровати-трансформеры сейчас доступны любых размеров, учитывая потребности самых разных людей в свободном для себя пространстве и объёме места для сна. Подобная кровать, представленная тут совершенно не сложна в обращении.

Банальный факт: современному человеку мало воздуха, пространства и уединения. А встроенная кровать для себя любимого, любимых и гостей всегда под рукой и великолепно поможет сэкономить это самое пространство!



Такая кровать, при всех уже перечисленных ранее достоинствах, обладает абсолютной безопасностью в эксплуатации.

Это довольно удивительно, но ещё несколько лет назад в Москве наблюдались проблемы с доступностью шкафов-кроватей для широкого потребителя, тогда нередко многие умельцы сооружали их самостоятельно! К счастью, сейчас эти времена давно прошли.

Мы рады предложить на своём сайте вашему вниманию и на ваш выбор фотоснимки подъёмных откидных кроватей как вертикального, так и горизонтального подъёма. Гарантия подъёмных механизмов — от 12 до 14 тыс. циклов на закрывание-открывание. Комплектация матрасом по желанию клиента.

Каждая шкаф-кровать, представленная на сайте xxx — лишь один возможный вариант. А все они вместе — лишь набор некоторых возможных вариантов, так сказать, готовые шаблоны для цветовых решений и дизайна связанной с подъёмными кроватями мебели. Если вам нужна откидная кровать, абсолютно соответствующая вашим индивидуальным пожеланиям с максимальной точностью, то вы всегда можете воспользоваться помощью наших технологов и дизайнеров. Они помогут в составлении дизайн-проекта мебельной стенки с откидной кроватью, решат вопросы по поводу определения цветовой гаммы и стиля, окажут помощь во встраивании кровати в шкаф или нишу. «Нафантазировать» можно не только декор кровати, но и её «сердце» — матрас. Мы рады представить выбор из ортопедических матрасов любой жёсткости, и любого наполнения! Качественно, и, поскольку качественно не должно быть дорого — напрямую от производителя. Дизайнера можно вызвать на дом по телефону или с помощью заполнения совершенно не сложной формы непосредственно на нашем сайте! Ждём ваших заказов!