Современная картина в каждый дом



Интернет-галерея авторских картин и копий известных художников – это место, где любителям искусства предлагаются шедевры высокого качества. Финансовое вложение в приобретение какого-либо произведения является выгодным мероприятием (для собственного дома, для ценного подарка). Жанровые современные картины используются в качестве оформления стен и с целью облагородить дизайн интерьера. Для некоторых картины являются хобби-увлечением.

Современная картина в каждый дом

Новые направления в современных художественных жанрах

  • Экспрессионизм. Красочные и интересные картины с особой тематикой, для понимания которой не нужно обладать великим даром художника;
  • Поп- арт. Изображения, мягко шокирующие и интересные;
  • Античная мифология. Заказ картины данного направления – это маленькое путешествие в древний мир, который зарождает определенные слои общества;
  • Сюрреализм. Гармоничное сочетание форм и линий, которые в каждом холсте показывают необычные образы;
  • Фэнтэзи. Картины с фантастическими персонажами или событиями, где буйствуют немыслимые краски и изображения.

Каждая картина интернет-галереи – это умиротворенное пассивное наблюдение за всем, что нас окружает в повседневной жизни. Авторы ценят любое действие, происходящее (радость, боль, тоска, любовь) с простым обывателем и воплощают на холст с помощью кисти или карандаша.



Что пишут современные художники

Все картины написаны в различных стилях и жанрах, музами для которых являются животные, растения, люди, пейзажи. Творчество авторов, чьи современные картины выставлены в галерее – это большой эмоциональный заряд и добрая энергетика.

Если интернет-посетителю не понравится ни одна картина, то есть возможность осуществить заказ картин по представленному шаблону (фотографии, картинки, вырезки из журналов). Высокий профессионализм современных художников может исполнить для своего почитателя любой жанр: графика, натюрморт, портрет. Для воплощения используются акварель, масляные краски, холст или специальная высококачественная бумага. Для любителей графики или фоторепродукций найдутся отдельные экземпляры, среди которых один может оказаться вашим!

Картины в доме, изготовленные по собственному шаблону , помогут создать в доме придуманный вами комфорт и уют; и будут дарить каждый день частичку тепла. И кто знает – может быть, через несколько лет эти картины будут претендовать на звание шедевров уже известного автора? Приобретайте частичку искусства в свой дом и показывайте, как можно чаще, своим детям, внукам, друзьям и близким!