Защитные ролеты для бассейнов — решение всех проблем



Прекрасным способом для продления эксплуатационных свойств бассейна являются ролеты для бассейнов. Обычно их применяют для уличных водоемов, потому, что внутри дома в них нет нужды. Обустройством бассейна занимается каждый владелец дома, у которого имеется для этого большая территория. Имея у себя дома такое место для отдыха, можно не куда и не выезжать на природу, в поисках прохлады в летнее время года. К тому же, у кого дома есть такое «чудо водоем», можно не бояться о его чистоте и безопасности воды.

Protective blinds for pools

Если вы решились на строительство у себя в доме бассейна, то сразу же возникает ряд вопросов: как поддержать чистоту бассейна, и его сохранность, так же теплоснабжение, как можно в бассейне предотвратить большое количество испарений. Каким путем можно уменьшить затраты на его эксплуатацию, и самый главный вопрос – обеспечение без потерь защиты бассейна в зимнее время от быстрого выхода из строя.

Все эти проблемы можно прекрасно решить, установив защитные ролеты от компании «Линия Комфорта» представленные тут. Все накрытия домашних «водоемов» этой компании отвечают следующим требованиям – они водонепроницаемые, они не препятствуют образованию коррозии, грибковых и многих других бактерий. Благодаря такому покрытию вода в бассейне надежно защищена от попадания в него различной грязи. Защитные накрытия от Компании Линия Комфорта, изготовляются самых различных форм, и цветовой гаммы, а так же индивидуально для отдельно взятого бассейна. Положительными качествами этой продукции, прежде всего, является их долговечность и эстетичность, так же они имеют автоматическое закрытие и открытие. Использование ролетов, заметно сокращает расходы на обогрев домашнего «водоема», защищают воду от пыли, а вот если бассейн находится внутри помещения, то помогают еще и регулировать влажность воздуха.



На сегодняшний день ролеты защитные в Киеве, очень популярны. Их автоматизация имеет все нужные требования безопасности пользования акваторией. Защитные ролеты придают бассейну собственный и индивидуальный стиль, а так же уют, при всем при этом они обеспечивают прекрасную безопасность для детей и животных. Ролеты имеют довольно прочную структуру, которая сможет выдержать нагрузку до семи десяти килограмм.

Ламели ролетов изготовляются из ПВХ или поликарбоната. Благодаря этим материалам обеспечивается высокое качество прочности и сопротивления к ультрафиолетовому излучению. Соединенные между собой ламели, при помощи двигателя наматываются на вал.

Защитные ролеты для бассейнов бывают двух типов – это подводные и надводные. Они могут располагаться как на дне бассейна, так и за его приделами. Это может быть над водой, в приямке под водой или над поверхностью воды, а так же в специально сооруженной нише под водой.

Двигатель автоматического открывания ролетов, находится внутри вала, что полностью минимизирует его размеры. Так же все модели ролетов имеют возможность быть оснащены приводами, которые могут работать как от сети, так и от энергии солнца. Солнечные коллекторы, которые аккумулируют заряд, могут обеспечить закрытие и открытия ролетов до шести десяти трех раз. При этом рядом с акваторией, может вообще не быть не каких электроприводов, а это достаточно важный момент при монтаже ролет, уже у готовых бассейнов.

При установке защитных ролет, как правило, в комплект защитных покрытий входит дистанционный пульт управления, но если клиент пожелает, то можно установить в систему временный таймер, он может быть суточным или недельным, благодаря этому ролеты будут автоматический открываться и закрываться, согласно настроенного режима времени.