Бассейны Intex Easy Set



Сегодня не каждый может позволить себе возвести во дворе своего загородного дома или дачи стационарный бассейн, но сегодня это и не нужно, ведь можно купить надувной бассейн. Это отличный выбор для дачного участка. Вы можете выбрать конструкцию любого размера и глубины, которая подойдет для купания детей и взрослых.

Intex Easy Set pools

Чтобы насладиться отдыхом в воде, поплавать, понырять и поиграть, вам потребуется всего несколько минут, которые занимает установка и наполнение бассейна водой. Вы можете установить бассейн в любом удобном для вас месте, не портя ландшафт и экстерьер дома, даже без специальных инструментов. От размера будет зависеть время его установки, но инструкция в печатном виде и на диске позволит в короткие сроки развернуть даже самый большой экземпляр.

Преимущества надувных бассейнов Intex

Отзывы пользователей об изделиях компании Интекс говорят о том, что задумка производителей создания простого, функционального и компактного бассейна была встречена с неподдельным интересом и детьми, и взрослыми. Только появившись в продаже на российском рынке, бассейн Intex Easy Set сразу завоевал популярность и у наших соотечественников. И все благодаря своим преимуществам.



Запатентованная технология SUPER-TOUGH делает стенки бассейна очень прочными, ведь они состоят из трех слоев: двух виниловых и одного, верхнего, — изготовленного из полиэстера. Винил делает изделие устойчивым к ударам, царапинам, истиранию, солнечным лучам, а полиэстер способствует увеличению прочности изделия и износостойкости. Поэтому вы можете не бояться активно купаться в таком бассейне: вы не поцарапайте, не нарушите и не сломаете его.

Также среди преимуществ, благодаря которым стоить купить надувной бассейн Intex, и легкость его установки и эксплуатации, а также мобильность и неприхотливость в уходе. В комплектацию бассейна входит насос, с помощью которого вы сможете в считанные минуты надуть его. Чтобы заполнить бассейн водой понадобиться только садовый шлаг, а чтобы выпустить воду – подвести данный шланг к сливному клапану, расположенному на дне.

Приобрести бассейн Intex Easy Set вы сможете в специализированных магазинах. Не осуществляйте покупку у сомнительных продавцов, обратите внимание на гарантию, которая предоставляется на изделие: она поможет вам избежать неприятных ситуаций, связанных с некачественным товаром.