Современные кресла мешки



Казалось бы, решительно невозможно придумать что-то новое в области мебели. Оригинальные современные кресла мешки стали самой настоящей сенсацией мебельных салонов и в короткое время получили многочисленных приверженцев. Сейчас большие и уютные кресла от «Виват» — это неотъемлемый элемент мебельной обстановки для детских комнат. Покупательские предпочтения отданы этой бескаркасной мебели по целому ряду причин:

— это кресло становится центральным элементом любого интерьера, подчеркивая неформальность и свободу выбранной концепции

— широкий выбор цветовой гаммы кресел-мешков позволяет подобрать подходящий оттенок для любой комнаты

— неподражаемый комфорт и удобство использования

— кресло-мешок имеет ярко выраженный ортопедический эффект

— полная безопасность этого вида мебели

— отсутствие какой бы то ни было эмиссии вредных для здоровья веществ в окружающее пространство

— эти уютные кресла абсолютно гипоаллергенны за счет безопасного внутреннего наполнителя

— легкость ухода и простота поддержания чистоты

— легкая транспортабельность вследствие небольшого веса.

Modern chair bags

Эта особенная мебель способствует приятному расслабленному отдыху в кругу семьи и подходит всем — от мала до велика. Просмотр телевизионных программ становится еще увлекательнее, если можно уютно устроиться в этом бескаркасном кресле.



Если же намечается тематическая вечеринка, то лучшей мебели и представить нельзя. Пижамная вечеринка будет особенно уместна, если использовать большие яркие кресла-мешки. Молодежная компания с восторгом воспримет возможность провести несколько увлекательных часов дружеского общения в таких креслах. А неторопливая беседа с лучшим другом , согретая обволакивающим теплом кресла-мешка, станет еще более теплой и задушевной.

Маленькие сорванцы просто обожают эту необыкновенную мебель и воспринимают ее в качестве огромной мягкой игрушки. В самом деле, из нескольких таких кресел можно построить отличную неприступную крепость. А если на такое кресло посадить малыша и возить за собой, то игра в лошадку для него станет самой любимой. Или можно с разбегу прыгать на них, не опасаясь пораниться или удариться об острые углы.

Домашние питомцы любят кресла-мешки не меньше людей. Скорее всего, вам понадобится покупать собственное бескаркасное кресло для вашего четвероногого любимца. Мягкость, уют, эргономичность – что еще можно желать для комфортного отдыха хвостатого пушистика? Конечно же, кресло-мешок гораздо лучше коврика или подстилки.

Ассортимент материалов, применяемых для изготовления этой мебели, поражает разнообразием. Подходит практически все. Современный прочный шинилл, традиционный жаккард, экологичный вельвет сделают кресло ярким, притягивающим глаз декоративным элементом. Абсолютная простота ухода заключается в регулярной стирке внешнего чехла в автоматической машине.

Искусственная кожа ценится практичными хозяевами, поскольку на них не остается шерсть. Уход за такими креслами ограничивается влажным протиранием, иногда с применением моющих средств. С течением времени этот материал не трескается и не меняет структуру.

Современные кресла мешки с нейлоновым чехлом с успехом используются для вылазок на природу. Особенно хорошо, сидя в таких креслах, смотреть на звезды или огонь.