Хотите иметь лучший и дешёвый участок Подмосковья на Оке? Знакомство с Марфино 2



Хотим «кусочек» Подмосковья!

Уж и не скажу Вам, в каком поколении мы с мужем москвичи. Город, наверное, уже у нас в генах. О том, что бы иметь загородную недвижимость, даже мысли никогда нас не посещали. Однако летние пожары недавних лет заставили серьёзно задуматься, а может, стоит всё же купить участок на Оке, или в другом пригороде.

Виртуальное знакомство с Марфино 2

Искали мы долго. Ездили, смотрели, но всё как — то было не то. А тут вдруг приятель мужа случайно в разговоре обронил, что собирается купить участок в Марфино 2. Мы, признаться, о таком и не слыхали. Но зашли в мировую паутинку, и не поверите, уже на страницах сайта дачного посёлка влюбились в это девственное место московской окраины.

Наш дачный участок – лауреат престижной награды!

Всего 120 км от столицы по Симферопольскому шоссе, в 9 км от Тарусы и в 1.5 км от Оки! Ведь именно такой вожделенный участок нам и был нужен! Муж тут же связался с руководством компании ТаманьиИнвест, и уже в ближайшие выходные мы выбирали участок. Тем более, то дачный посёлок Марфино 2, как проект этой компании, стал ещё и лауреатом Первой Национальной награды в особой номинации «Земля – народу».

Марфино 2

Посмотрели — и, конечно же, захотели!



Правда, ещё на сайте был генплан с указанием свободных участков. Но мы решили, что увидеть всё нужно воочию. Когда приехали на место, были просто восхищены! Весь посёлок ограждён, уличное освещение, надёжная охрана, окружают территорию аккуратно высаженные крупномерные деревья.

Подъездная дорога безупречно проложена, есть отличный магазин. Имеется прекрасная детская площадка, и даже общая стоянка. Посёлок уже сегодня благоустроен. Даже коммуникации есть и ливнеотводные каналы проложены. А пляж как благоустроен, Вы бы видели!

Как легко стать владельцем участка в Марфино 2

Я, конечно, восхищалась ближним лесочком, а вот муж сразу же поинтересовался, как обстоят дела с документами. Оказалось, что Марфино 2 имеет регистрацию Дачного некоммерческого товарищества, и компания предоставляет регистрацию прав собственности на участки. То есть все документы легальные, и получить их не составляло проблем.

Скорей бы пришла весна!

А ещё меня порадовало то, что рядом находится кислородный парк Дракино, где можно и в конный клуб записаться, и на музыкальный каток сходить. Мужу, конечно же, по сердцу спортивный аэропорт Дракино, где он собирается с парашютом попрыгать.

В общем, с октября мы стали владельцами лучшего кусочка земли в Подмосковье! А те несколько счастливцев, которым остались ещё не проданные участки, до февраля уже 2014 года смогут приобрести их не как мы, за 30 000 рублей за сотку, а со скидкой в 90 000 рублей! Да посмотрите на сайте сами, коли не верите! А ещё проглядите фотографии и почитайте отзывы. И наверняка соседями станем!

Но мы всё равно счастливы, что купили наш участок. А ждем, не дождёмся весны, когда построим лучший дом на лучшем участке!