Комплексное оборудование школьной мебелью



school furniture from the manufacturer

Старшее поколение должно помнить унылое однообразие школьных классов, отличие которых заключалось исключительно в размерах стандартных деревянных парт. Сейчас такого нет, но это не значит что оборудовать учебные помещения можно без соблюдения каких-либо норм. Школьная мебель должна быть прежде всего безопасной, прочной и иметь нейтральную цветовую гамму. Немаловажна репутация производителя, сервис и цена.

Комплексное оснащение

Лучше всего доверить оснащение школы мебелью одной фирме, которая может предоставить весь перечень необходимого, начиная от вестибюля и заканчивая учительской, не забывая при этом ни младшие классы, ни предметные кабинеты, ни столовую. Конечно, лучше всего если это будет школьная мебель от производителя. Во-первых, вы получите минимальные цены без надбавок и комиссионных. Во-вторых, специализация и опыт такого изготовителя будет гарантией того, что материалы будут соответствовать экологическим нормам, а конструкция будет прочной и безопасной, с учетом выполнения всех эргономических требований. Последнее очень важно для развивающегося и неокрепшего детского организма. В третьих, вы получите не только своевременную поставку, но и сборку под ключ. В-четвертых, консультация опытного менеджера позволит избежать ненужных затрат и ошибок.



В-пятых, большинство рабочих вопросов можно решить воспользовавшись услугами сайта такой компании, а он обязательно есть у серьезной фирмы.

Надежный партнер

Компания Буква уже более десяти лет специализируется на выпуске школьной мебели. Зарегистрированная в 2003 году, она за это время заработала репутацию ответственного и надежного партнера. Причем сфера ее деятельности это не только оснащение школ, но и мебель для дошкольных учреждений, а также колледжей и ВУЗов. Перечень ее продукции позволяет оборудовать младшие и старшие классы, кабинеты информатики, труда, физики и химии. Это не только парты и стулья для учащихся, это мебель для учительской, столовой, холла, актового зала, гардероба и библиотеки. Все парты и стулья имеют закругленные края и металлический каркас из круглого или прямоугольного гнутого профиля, такая конструкция не только безопасна, но и прочна — она позволит долго прослужить в экстремальных условиях школы. Вся мебель для учебных классов выпускается для разных возрастных групп, причем есть такие модификации, которые позволяют регулировать высоту парты или стула.

Вся продукция компании Буква соответствует действующим стандартам, прошла сертификацию и имеет гарантию. При расчете действует система скидок и отсроченного платежа.