Выбираем удобный и оригинальный шкаф-купе



Благодаря специалистам, работающим в нашей команде, мы можем предложить потребителям стильные, элегантные, высококачественные, доступные по цене шкафы-купе, а также прочую мебель для интерьера, выполненную на заказ. Наша компания производит, как корпусную, так и модульную мебель.

Для изготовления мебели мы применяем лишь экологичные материалы, а дизайнеры компании могут выполнить изделие любой сложности по желанию заказчика. Высочайший уровень профессионализма наших специалистов и контроль, осуществляемый на всех стадиях производства, даёт возможность воплотить в жизнь даже самые оригинальные идеи и гарантировать при этом длительной срок службы мебели. Доступность цен и дополнительные скидки стали возможны благодаря осуществлению полного цикла производства, а это даёт возможность значительно сократить затраты и сроки на выполнение заказа.

original wardrobe



Качество нашей продукции соответствует всем европейским стандартам, так как мы используем лишь самые надёжные материалы и фурнитуру. Фасад мебели, по желанию клиента, может быть выполнен не только из традиционных зеркал (бронза, серебро), но и Ротанга, ЛДСП. На стекло может нанеситься тонирующая или цветная плёнка. Некоторые заказчики отдают предпочтение пескоструйным рисункам, фотопечати и аппликациям из цветных пленок.

Инженеры нашей компании всегда имеют нестандартные, креативные дизайнерские идеи и имеют большой практический опыт. Подчеркнуть индивидуальность мебели и помочь создать единый стиль в вашем доме помогут оригинальная конструкция профиля, разнообразие форм, а также широкая цветовая гамма. Благодаря нашей мебели вы сможете визуально увеличить пространство в вашем жилище и гармонично вписать её в ваш интерьер.

Изделия, разработанные нашими дизайнерами, помогают значительно увеличить пространство в жилище. Эта полнофункциональная мебель отлично сочетает в себе красоту, качество и вместительность. Мы применяем самые передовые технологии и конструкторские решения, что даёт возможность создавать поистине бесподобную мебель, предназначенную для самых разнообразных целей. Но всё же, на сегодня наиболее популярными остаются те комплектации, которые выполняют функции полноценного гардероба.

За счёт грамотно организованного производства и оптимизации затрат мы можем в минимальные сроки изготовить мебель даже по сложному индивидуальному проекту и при этом цена на неё вас приятно удивит, а о прекрасном качестве и говорить не приходится.